Новые статусы на 28.06.2026 - Страница 2815
2008-2017 ХАРД!™ Максим Власкин
28 Октября 2016
Расскажу тебе - как я мечтаю о тебе.
Дай свою жизнь связать с тобой.
Гореть огнем, согревать тебя.
Быть в радость и в горе с тобой
Дай руку ты, прижать ее к себе.
Ты расскажи, как мне жить без тебя.
Как без любви твоей прожить и дня.
Мне бы счастья, а ты уже с другим.
Больно, мне больно! Слышишь?!
Я кричу, ты услышь?!ну ты молчишь!
Ну же дай ответ, я крылья распахну.
Но слишком поздно… без крыльев.
Слышишь!Больно мне, падать вниз.
Расскажу тебе - о любви своей.
Как хочу, счастье поделить с тобой.
Как хочу, встречать рассвет закат
И с тобой делить все мечты.
Я напишу, ты прошу почти.
Знай как мне сложно без тебя уже.
Как без любви твоей прожить и дня.
Мне бы счастья, а ты уже с другим.
© Copyright: Максим Власкин, 2016
Свидетельство о публикации №116102310789
Дай свою жизнь связать с тобой.
Гореть огнем, согревать тебя.
Быть в радость и в горе с тобой
Дай руку ты, прижать ее к себе.
Ты расскажи, как мне жить без тебя.
Как без любви твоей прожить и дня.
Мне бы счастья, а ты уже с другим.
Больно, мне больно! Слышишь?!
Я кричу, ты услышь?!ну ты молчишь!
Ну же дай ответ, я крылья распахну.
Но слишком поздно… без крыльев.
Слышишь!Больно мне, падать вниз.
Расскажу тебе - о любви своей.
Как хочу, счастье поделить с тобой.
Как хочу, встречать рассвет закат
И с тобой делить все мечты.
Я напишу, ты прошу почти.
Знай как мне сложно без тебя уже.
Как без любви твоей прожить и дня.
Мне бы счастья, а ты уже с другим.
© Copyright: Максим Власкин, 2016
Свидетельство о публикации №116102310789
2008-2017 ХАРД!™ Максим Власкин
28 Октября 2016
Что тебе опять приснилось!?
Почему слезы на глазах!?
Своей рукой тебя прижму!
И покрепче тебя прижму!
Останемся вместе, навсегда
Только ты не бойся...!!!
Засыпай скорей малыш.
И не думай не о чем!!!
Знай как сильно я люблю тебя
Не одам не кому!!!
Пусть это любовь, снами навсегда!
Только ты не бойся...!!!
Что тебе опять, эту ночь
не до сна...
Почему же, сейчас дрожишь.
Своей рукой, согрею я тебя
сейчас.
И покрепче тебя прижму!
Останемся вместе, навсегда
Только ты не бойся...!!!
Ты прижмись ком не поскорей
и забудь обо всем.
Знай как сильно я лишь тебя
люблю.
Не одам не кому.!!!
Пусть это любовь, снами
навсегда
Только ты не бойся.!!!
Что тебе опять приснилось!?
Почему улыбка на глазах!?
Своей рукой тебя обнял.
И покрепче тебя прижал!
Остались вместе, навсегда
Скажешь ты мне- Я не боюсь!!!
Засыпай скорей малыш.
И не думай не о чем!!!
Знаешь как сильно я
люблю тебя
И не одам тебя не кому!!!
Пусть это любовь, снами
навсегда
Только ты не бойся...
© Copyright: Максим Власкин, 2016
Свидетельство о публикации №116100607775
Почему слезы на глазах!?
Своей рукой тебя прижму!
И покрепче тебя прижму!
Останемся вместе, навсегда
Только ты не бойся...!!!
Засыпай скорей малыш.
И не думай не о чем!!!
Знай как сильно я люблю тебя
Не одам не кому!!!
Пусть это любовь, снами навсегда!
Только ты не бойся...!!!
Что тебе опять, эту ночь
не до сна...
Почему же, сейчас дрожишь.
Своей рукой, согрею я тебя
сейчас.
И покрепче тебя прижму!
Останемся вместе, навсегда
Только ты не бойся...!!!
Ты прижмись ком не поскорей
и забудь обо всем.
Знай как сильно я лишь тебя
люблю.
Не одам не кому.!!!
Пусть это любовь, снами
навсегда
Только ты не бойся.!!!
Что тебе опять приснилось!?
Почему улыбка на глазах!?
Своей рукой тебя обнял.
И покрепче тебя прижал!
Остались вместе, навсегда
Скажешь ты мне- Я не боюсь!!!
Засыпай скорей малыш.
И не думай не о чем!!!
Знаешь как сильно я
люблю тебя
И не одам тебя не кому!!!
Пусть это любовь, снами
навсегда
Только ты не бойся...
© Copyright: Максим Власкин, 2016
Свидетельство о публикации №116100607775
✿ Ольга ✿
28 Октября 2016
Не упрекайте женщину
Не упрекайте женщину за то,Что та порой бывает безрассудна…
За то, что просто любит… ни за что,
Порою вопреки, когда все очень трудно.
Не упрекайте женщину, когда
Она от счастья неожиданно заплачет,
Или когда вас отпуская навсегда,
Вдруг, через силу улыбнувшись,слезы спрячет.
Она их выплачет, коль сердце защемит,
Она их выплачет, но не покажет виду…
Не упрекайте, если не простит
Предательство, измену и обиду.
Не упрекайте женщину за то,
Что красота её с годами гаснет...
От горьких слов не молодел никто,
А одиночество…, что может быть ужасней...
Не упрекайте женщину за то,
Что ждет порой отчаянно, до боли,
За то, что много лет живет мечтой
О самой лучшей и счастливой женской доле..
Юрий Kолчак
28 Октября 2016
Я совершил, одну лишь, горькую ошибку.. Я не послушал, голос Сердца своего...
Юрий Kолчак
28 Октября 2016
Всё позади, Мечты и Грёзы, что были, в Сердце, и Душе, ну а сейчас, горят лишь, в Небе звёзды, что-бы не запутаться, во Тьме, в дорогах тех, что выбирал я сам себе, взглянув в глаза, своей Шальной Судьбе...
ОАН
27 Октября 2016

Танечка
27 Октября 2016
Бабушка.
Согнулся дом.... Присел на камушек..
Зарос травою – не видать..
А мне все кажется, что бабушка
в него сейчас войдет опять..
Достанет хлеб.. Варенье разное..
Давно пустился чайник в пляс..
И станет мне она рассказывать,
про жизнь свою в который раз..
Про голод, холод, тиф непрошеный..
Про пышки с горькой лебедой..
Как хоронила сына - крошечку..
Как провожала мужа в бой..
Как в поле с силой не былинною
за все, за все всегда бралась..
Как всю войну ждала любимого..
Но не судьба.. Не дождалась..
И как потом без всякой помощи
из вечных бед тянула нить..
И будем мы до самой полночи
все говорить и говорить..
Согнулся дом.. Присел на камушек..
В печи – холодная зола..
Шесть лет, как нет любимой бабушки,
что каждый день меня ждала..
Согнулся дом.... Присел на камушек..
Зарос травою – не видать..
А мне все кажется, что бабушка
в него сейчас войдет опять..
Достанет хлеб.. Варенье разное..
Давно пустился чайник в пляс..
И станет мне она рассказывать,
про жизнь свою в который раз..
Про голод, холод, тиф непрошеный..
Про пышки с горькой лебедой..
Как хоронила сына - крошечку..
Как провожала мужа в бой..
Как в поле с силой не былинною
за все, за все всегда бралась..
Как всю войну ждала любимого..
Но не судьба.. Не дождалась..
И как потом без всякой помощи
из вечных бед тянула нить..
И будем мы до самой полночи
все говорить и говорить..
Согнулся дом.. Присел на камушек..
В печи – холодная зола..
Шесть лет, как нет любимой бабушки,
что каждый день меня ждала..
Танечка
24 Октября 2016
Вы знаете, скажу вам без утайки,
В мужчине я ценю не звон монет.
И не нужны от них цветы, подарки,
Таким самцам отвечу сразу «нет».
Я не люблю напористых и наглых,
Считающих, что мир для них открыт.
Но не терплю я также очень жалких,
Таким и вовсе путь ко мне закрыт.
Меня пугает грубость и невежи,
И оттолкнёт не важный внешний вид.
Когда носки у них, пардон, не свежи,
Когда мужчина за собою не следит.
Неграмотных гоню я сразу в шею,
С глупцами не построишь общих тем.
От обещаний ложных не робею,
И пусть не ждут чего-нибудь взамен.
Я пошлых презираю и не верю,
Что в их душе любовь заговорит.
От мускулов больших совсем не млею,
Мне тела привлекательность не льстит.
В мужчине предпочту я мудрость, силу,
Характер твёрдый, широту души.
С таким не страшно броситься в пучину,
Он защитит и спрячет от грозы.
Чувств чистых не купить за лоск и деньги,
А красотою оболочки не пронять.
Я буду с тем, кто скажет просто «Верь мне!»,
Кому смогу я смело доверять.
В мужчине я ценю не звон монет.
И не нужны от них цветы, подарки,
Таким самцам отвечу сразу «нет».
Я не люблю напористых и наглых,
Считающих, что мир для них открыт.
Но не терплю я также очень жалких,
Таким и вовсе путь ко мне закрыт.
Меня пугает грубость и невежи,
И оттолкнёт не важный внешний вид.
Когда носки у них, пардон, не свежи,
Когда мужчина за собою не следит.
Неграмотных гоню я сразу в шею,
С глупцами не построишь общих тем.
От обещаний ложных не робею,
И пусть не ждут чего-нибудь взамен.
Я пошлых презираю и не верю,
Что в их душе любовь заговорит.
От мускулов больших совсем не млею,
Мне тела привлекательность не льстит.
В мужчине предпочту я мудрость, силу,
Характер твёрдый, широту души.
С таким не страшно броситься в пучину,
Он защитит и спрячет от грозы.
Чувств чистых не купить за лоск и деньги,
А красотою оболочки не пронять.
Я буду с тем, кто скажет просто «Верь мне!»,
Кому смогу я смело доверять.
Автор неизвестен
Беня Молдаванский
24 Октября 2016
За жизнь я много повидал,
Везде была моя стопа!
И где я только не бывал,
Лишь не бывал ни разу в спа...
Я не затворник, не монах,
И не живу я "в скорлупе"!
Но, если честно, не в курсах,
Что надо делать в этой спе?
Я слышал от гламурных баб,
А не от всякой шантрапы,
Про то ли пилинг, то ли скраб,
Что применяются для спы!
И как-то раз, домой придя,
Поев за ужином шурпу,
Пришла мне в голову мысля:
"А не сходить ли в эту спу?"
Но был мороз, и ветер выл,
Метая снежною крупой...
В окно я глянул и решил:
"А может хрен с ней, с этой спой?..."
Везде была моя стопа!
И где я только не бывал,
Лишь не бывал ни разу в спа...
Я не затворник, не монах,
И не живу я "в скорлупе"!
Но, если честно, не в курсах,
Что надо делать в этой спе?
Я слышал от гламурных баб,
А не от всякой шантрапы,
Про то ли пилинг, то ли скраб,
Что применяются для спы!
И как-то раз, домой придя,
Поев за ужином шурпу,
Пришла мне в голову мысля:
"А не сходить ли в эту спу?"
Но был мороз, и ветер выл,
Метая снежною крупой...
В окно я глянул и решил:
"А может хрен с ней, с этой спой?..."
Владимир Шебзухов
24 Октября 2016
Яблочко для мамы
(Детская притча для взрослых)
«Пойду-ка к дочке загляну!» –
Вдруг мама вслух сказала.
Сидела дочка на полу,
Два яблока держала.
С улыбкой, полною тепла,
С влюблёнными глазами --
«Одно из двух ты не смогла б
Отдать любимой маме?»
Но, яблочко вмиг надкусив,
К другому потянулась.
Тем жестом маму удивив,
Что дочке улыбнулась.
Надкушенные два плода.
Досадно, но не очень.
«Мала ещё, знать, не беда,
Делиться, коль не хочет!»
Восторг от дочери своей
(Быть не могло иначе) --
«Возьми вот это, мам, скорей,
Оно намного слаще!»
Сумел ребёнок преподать,
(Хоть взрослыми мы стали) --
Обратной бы не забывать
Нам стороны медали!
(Детская притча для взрослых)
«Пойду-ка к дочке загляну!» –
Вдруг мама вслух сказала.
Сидела дочка на полу,
Два яблока держала.
С улыбкой, полною тепла,
С влюблёнными глазами --
«Одно из двух ты не смогла б
Отдать любимой маме?»
Но, яблочко вмиг надкусив,
К другому потянулась.
Тем жестом маму удивив,
Что дочке улыбнулась.
Надкушенные два плода.
Досадно, но не очень.
«Мала ещё, знать, не беда,
Делиться, коль не хочет!»
Восторг от дочери своей
(Быть не могло иначе) --
«Возьми вот это, мам, скорей,
Оно намного слаще!»
Сумел ребёнок преподать,
(Хоть взрослыми мы стали) --
Обратной бы не забывать
Нам стороны медали!
Вера Намиллион
24 Октября 2016
Часто причина разнообразных наших обид одна и та же - мы слишком переоцениваем своё значение в жизни других людей…
Роман Коршунов
23 Октября 2016
Время покажет.
Время покажет- многие скажут,
Но для многих это слова
Которые ничего не значат,
Но когда ты любишь человека,
Для него время- очень многое значит
Ведь временем проверяются чувства
Ведь время даёт понять
Нужен ли тебе человек или нет
Время покажет- многие скажут,
Но для многих это слова
Которые ничего не значат,
Но когда ты любишь человека,
Для него время- очень многое значит
Ведь временем проверяются чувства
Ведь время даёт понять
Нужен ли тебе человек или нет
Роман Коршунов
23 Октября 2016
Мы лежали на пляжу
Я держал твою руку
В небо чистое смотря
Вдруг падает звезда
Ты спросила у меня:
«Ты желанье загадал?»
Я сказал:
«Конечно- да»
«А про что, сказать не хочешь?»-
Ты спросила у меня
«Для тебя секретов нету
И конечно я скажу:
Загадал я у звезды,
Чтобы жили вместе мы
Чтобы любили мы друг друга
Чтобы детишек полон дом
И чтобы мы не переставали-
Мы друг друга удивлять».
«А что ты вот загадала?»-
Ненароком я спросил
«Да скажу я тебе тоже честно
Всё, что ты сказал»
И сказал я не тоя-
«Мы с тобой на веки- пара
Любимая девушка моя».
Я держал твою руку
В небо чистое смотря
Вдруг падает звезда
Ты спросила у меня:
«Ты желанье загадал?»
Я сказал:
«Конечно- да»
«А про что, сказать не хочешь?»-
Ты спросила у меня
«Для тебя секретов нету
И конечно я скажу:
Загадал я у звезды,
Чтобы жили вместе мы
Чтобы любили мы друг друга
Чтобы детишек полон дом
И чтобы мы не переставали-
Мы друг друга удивлять».
«А что ты вот загадала?»-
Ненароком я спросил
«Да скажу я тебе тоже честно
Всё, что ты сказал»
И сказал я не тоя-
«Мы с тобой на веки- пара
Любимая девушка моя».
Роман Коршунов
23 Октября 2016
Я вчера говорил с тобою
Мне приятно с тобою болтали
Ты сказала:
«Давай убежим
Подальше от суеты
Туда, где природы воздух
Туда, где по утру поёт соловей
Туда, где цветов аромат
Будем встречать рассвет
Где мы будем свободны
Ведь лучше природы- ничего нет»
Я сказал: «Согласен.
И пусть счастливы будем мы.
Мне приятно с тобою болтали
Ты сказала:
«Давай убежим
Подальше от суеты
Туда, где природы воздух
Туда, где по утру поёт соловей
Туда, где цветов аромат
Будем встречать рассвет
Где мы будем свободны
Ведь лучше природы- ничего нет»
Я сказал: «Согласен.
И пусть счастливы будем мы.
Танечка
23 Октября 2016
Есть много разных чувств, присущих только людям:
есть счастье, есть любовь, есть память обо всём,
что было прежде здесь, предвиденье, что будет –
нам Господом дано так многое взаём.
У счастья свойство есть – внезапно появляться,
когда его не ждёшь, когда совсем забыл,
а было ли оно? С ним не готов расстаться
отныне и вовек, но всё ж остыл твой пыл.
Есть свойства у любви – терпеть, прощать к тому же
и просто отдавать, не ждать ответ взамен,
а кто ответа ждёт, кому в любви он нужен,
не любит никого – ему важней обмен.
И память у людей свои имеет свойства:
несчастья забывать, не помнить о плохом,
не вызвать чтобы в нас душевного расстройства,
чтоб мы могли порхать невинным мотыльком.
Есть много разных свойств, присущих человеку,
но есть инстинкты в нас, как у зверей любых:
хватает их одним с рождения навеки,
но у других они лишь на ролях вторых...
От нас зависит лишь, кем в жизни этой будем:
животными с умом иль всё-таки людьми...
Нам многое дал Бог, но главное – мы люди,
свою судьбу решать позволено самим...
есть счастье, есть любовь, есть память обо всём,
что было прежде здесь, предвиденье, что будет –
нам Господом дано так многое взаём.
У счастья свойство есть – внезапно появляться,
когда его не ждёшь, когда совсем забыл,
а было ли оно? С ним не готов расстаться
отныне и вовек, но всё ж остыл твой пыл.
Есть свойства у любви – терпеть, прощать к тому же
и просто отдавать, не ждать ответ взамен,
а кто ответа ждёт, кому в любви он нужен,
не любит никого – ему важней обмен.
И память у людей свои имеет свойства:
несчастья забывать, не помнить о плохом,
не вызвать чтобы в нас душевного расстройства,
чтоб мы могли порхать невинным мотыльком.
Есть много разных свойств, присущих человеку,
но есть инстинкты в нас, как у зверей любых:
хватает их одним с рождения навеки,
но у других они лишь на ролях вторых...
От нас зависит лишь, кем в жизни этой будем:
животными с умом иль всё-таки людьми...
Нам многое дал Бог, но главное – мы люди,
свою судьбу решать позволено самим...
Мария Ногаева
21 Октября 2016
Постарайтесь не озлобится вопреки испытаниям, что посланы вам озлобления это путь к тьме, путь, где не видно света, добра, и чистой любви. Озлобление отключает сердце, и включает гнев, гнев, который заставляет отворачиваться от самых близких, и винить других в своих бедах, как бы вам не было плохо верьте, что однажды вновь засветит солнце, и все будет даже лучше, чем было. Никогда не просите у Бога Боже дай мне сил! лучше попросите У Бога, чтобы он научил вас не озлобляться в трудные моменты жизни.
Сергей Китов
21 Октября 2016
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Танечка
19 Октября 2016
Благодарность
Спасибо всем, кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???»
Танечка
19 Октября 2016
Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она ровняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.
Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.
Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.
С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.
Женщина меняется с мужчиной
На которого она ровняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.
Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.
Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.
С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.
Танечка
18 Октября 2016
Я видел сегодня седую старушку,
в автобус войдя, она села со мной.
Косынку заправив рукою за ушко,
она телефон свой достала чудной.
Обычный мобильный, серого цвета,
и пара царапин мелких видна.
Но необычным в нем было не это...
Меня удивила надпись одна.
На экране его загорелось: "любимый"
и фото седого, в очках, старика.
Она, подняв трубку, ответила:
"Милый! Доктор сказал, поживу я пока...
Я села в автобус, уже близко к дому,
не нужно, не вздумай, обед не готовь!"..
И пусть кто-то мыслит сейчас по-другому,
но я был уверен,
что видел
любовь.
в автобус войдя, она села со мной.
Косынку заправив рукою за ушко,
она телефон свой достала чудной.
Обычный мобильный, серого цвета,
и пара царапин мелких видна.
Но необычным в нем было не это...
Меня удивила надпись одна.
На экране его загорелось: "любимый"
и фото седого, в очках, старика.
Она, подняв трубку, ответила:
"Милый! Доктор сказал, поживу я пока...
Я села в автобус, уже близко к дому,
не нужно, не вздумай, обед не готовь!"..
И пусть кто-то мыслит сейчас по-другому,
но я был уверен,
что видел
любовь.
Юрий Kолчак
16 Октября 2016
Обнажая деревья, листва облетает, и Осени грусть, моё сердце, паутиной оплетает, и прощальные слёзы Дождя, по моим щекам, стекают, Ручьями становясь, что смоют всё, что мы не сберегли, в дорогах тех, где Доли, лучшей мы искали...
✿ Ольга ✿
16 Октября 2016
Завари мне осень крепкий чай
Плед на плечи, вечер у порога.
В дом крадется тихая печаль,
Что ж, подруга, погрустим немного
Дождь в окно стучит осенний блюз
Ветер зацепился где то в тучах.
Грустный, но блестательный союз
Ветер, осень, дождь, есть трио лучших.
Грустно во дворе скрипит качель.
Листья клена в лужах угасают.
Осени святая колыбель,
Этот вечер ласково качает.
Я окно открою и вдохну,
Этот воздух прелого покоя.
Осень дарит время отдохнуть,
И побыть наедине с собою.
Плед на плечи, вечер у порога.
В дом крадется тихая печаль,
Что ж, подруга, погрустим немного
Дождь в окно стучит осенний блюз
Ветер зацепился где то в тучах.
Грустный, но блестательный союз
Ветер, осень, дождь, есть трио лучших.
Грустно во дворе скрипит качель.
Листья клена в лужах угасают.
Осени святая колыбель,
Этот вечер ласково качает.
Я окно открою и вдохну,
Этот воздух прелого покоя.
Осень дарит время отдохнуть,
И побыть наедине с собою.
Любитель Стихов
15 Октября 2016
В одиночестве сердце озябнет,
Друг мой кофе, не греешь и ты,
И звонок телефонный царапнет
Средь дневной деловой суеты.
Что опять? Для чего пустословье?
Успокоилась только душа,
Ощутила свободу, приволье,
Уходя от любви не спеша.
Чем еще я должна расквитаться,
Чтобы тихо тебя отпустить?
Сколько можно в сомненьях метаться,
Раз – забыть, значит надо забыть.
Там, наверно, напутали…, сверху,
Нас с тобою случайно свели,
Чтобы как-то «заштопать прореху»
В отношениях между людьми.
Вот и мается сердце: вдруг козни?
И не веря, что это любовь,
То опять в одиночестве мерзнет,
То от слов твоих греется вновь.
Друг мой кофе, не греешь и ты,
И звонок телефонный царапнет
Средь дневной деловой суеты.
Что опять? Для чего пустословье?
Успокоилась только душа,
Ощутила свободу, приволье,
Уходя от любви не спеша.
Чем еще я должна расквитаться,
Чтобы тихо тебя отпустить?
Сколько можно в сомненьях метаться,
Раз – забыть, значит надо забыть.
Там, наверно, напутали…, сверху,
Нас с тобою случайно свели,
Чтобы как-то «заштопать прореху»
В отношениях между людьми.
Вот и мается сердце: вдруг козни?
И не веря, что это любовь,
То опять в одиночестве мерзнет,
То от слов твоих греется вновь.
Танечка
15 Октября 2016
«Не ссорьтесь, мама с папой, умоляю…
Прислушайтесь к совету малыша…
Без вас обоих жизнь не представляю!
За вас двоих болит моя душа…
Вы так друг друга искренне любили,
Что Бог доверил вам родить дитя.
Но неужели вы про всё забыли,
Каких-то пару годиков спустя?
А помнишь, папа, как животик гладил
Любимой маме, нежно целовал?
Семью не разбивайте, Бога ради.
Не нужно снова слёз, зачем скандал?
Друг с другом вы попробуйте иначе
Начать о самом важном разговор…
Ведь главное, у вас здоровый мальчик,
Который любит вас. Оставьте спор…
Прошу, мою любовь делить не надо!
Ведь ты же любишь папу, мам, скажи…
Не собирай с трюмо свои помады.
Кричишь «Порвалась нить…», так завяжи!
На вас смотрю, но как сказать, не знаю…
Вы для меня — Вселенная, вдвоём.
Я не игрушек, не конфет желаю,
А чтобы дружно жили мы втроём…
Счастливые везли меня с роддома,
Теперь домой ты, папа, не спешишь…»
Родители, ругаясь снова дома,
Задумайтесь, что чувствует малыш…
Прислушайтесь к совету малыша…
Без вас обоих жизнь не представляю!
За вас двоих болит моя душа…
Вы так друг друга искренне любили,
Что Бог доверил вам родить дитя.
Но неужели вы про всё забыли,
Каких-то пару годиков спустя?
А помнишь, папа, как животик гладил
Любимой маме, нежно целовал?
Семью не разбивайте, Бога ради.
Не нужно снова слёз, зачем скандал?
Друг с другом вы попробуйте иначе
Начать о самом важном разговор…
Ведь главное, у вас здоровый мальчик,
Который любит вас. Оставьте спор…
Прошу, мою любовь делить не надо!
Ведь ты же любишь папу, мам, скажи…
Не собирай с трюмо свои помады.
Кричишь «Порвалась нить…», так завяжи!
На вас смотрю, но как сказать, не знаю…
Вы для меня — Вселенная, вдвоём.
Я не игрушек, не конфет желаю,
А чтобы дружно жили мы втроём…
Счастливые везли меня с роддома,
Теперь домой ты, папа, не спешишь…»
Родители, ругаясь снова дома,
Задумайтесь, что чувствует малыш…
Статусы на связанные темы:
