Никто не в силах, предсказать свой путь.. и заранее найти, последнее убежище...
Зверев Сергей
Я не люблю чужие тайны,
Прошу их мне не доверять.
Но, коль «навьючите» случайно,
Придётся партизанкой стать.
Люди так просто друг друга «калечат»,
Словом обидным иль ложью отпетой…
Словно бы жить собираются вечно,
Словно не спросится с них за наветы/
Хулиганка 8 Июня 2016
Наверное, мне на правое плечо уселся Карлсон вместо ангела-хранителя, и шепчет, гаденыш мне на ухо:
- Ну съешь, съешь ещё одну ватрушечку, ну выпей ещё одну банку варенья.
Особенно к вечеру, зараза, так активизируется!
Колян 8 Июня 2016
Бог все видит: придя на исповедь, работница ЖЭКа 2 часа простояла в очереди не в то окошко.
Колян 8 Июня 2016
В магазине рыдает маленький мальчик — маму потерял! Добрая тётя говорит:
- Надо было за мамину юбку держаться, сынок!
- Я пытался, но не достааал!
Никогда не знаешь, что придет завтра: новый день или новая жизнь...
Favorite 8 Июня 2016
Гневая человека которого Бог наградил ангельским терпением, не забывайте, что природа могла его наградить богатырской силой.
Favorite 8 Июня 2016
Разговариваю с сестрой по скайпу! Та на диете. Говорит:
-Приехала в деревню к маме, а там у нее чеснок. Не сдержалась и наелась. Я говорю, а что при диете чеснок нельзя?
-Так я ж с салом…))))
Favorite 8 Июня 2016
У каждого человека есть свой личный цензор… это совесть! Все мы ведем себя так, как она позволяет!
Берегите близких, однажды вы поймете, как тяжело терять тех, кого любишь...
Favorite 8 Июня 2016
Поговори....

Ты поговори со мной во сне
Ты поговори со мной украдкой
Ты являйся в снах почаще мне
Сон тот станет самым-самым сладким

Ты пошли мне с ветерком привет
Понесет его он над простором
Мимо городов, полей и рек
И перед моим предстанет взором

С настроением встречай рассвет
И с улыбкой провожай закаты
Улыбнусь я солнышку в ответ
И на миг представлю что ты рядом…
Favorite 8 Июня 2016
Сбереги...

Моя жизнь в твоих ладонях
Ты ее держи
И от взглядов посторонних
Береги в тиши
Мое счастье, в твоем взгляде
Ты его храни
А любовь мою земную
В сердце сбереги!

Лера 7 Июня 2016
Брось все силы на воплощение мечты, и не бойся принять суровую реальность такой, какой ты бы не хотел ее увидеть – или гордо получи пенка по заду и мечта уйдет сквозь пальцы как вода.
Лера 7 Июня 2016
Если у тебя есть мечты, добивайся их и вместе с ними лети, не бойся упасть, ибо кто не пробует не учится летать. ПОЛЕТЕЛИ!!!
Я так хочу, свой путь пройти, врагов простить, с Судьбой поспорить, чтоб сил хватило, мне Добро творить.. Я слишком много в жизни видел злого...
Хулиганка 6 Июня 2016
Я в этой жизни точно не безгрешна,
Но всеми силами стараюсь честно жить,
О дружбе и любви я не сужу поспешно,
Но преданность себе-умею я ценить.

Я не люблю чужого злого взгляда,
Оскала на лице, что душу холодит,
Я сплетен не люблю, они как капли яда,
Проникнут прямо в кровь и после них знобит.

Я не люблю сарказма и обмана,
Ну что поделаешь, такой я рождена,
Зато я точно знаю. Что мне в жизни надо,
Отдать все силы тем, кому я так нужна.
Лишь с возрастом приходит понимание,
В чём главный смысл жизни состоит.
Чем старше, тем нужнее нам внимание,
Тем больше за родных душа болит.

По жизни мы проносимся галопом,
Пытаясь покомфортнее пожить…
Когда приходит время встречи с Богом
Нам предстоит всё то, что в жизни мы сумели натворить...

И мелкие, давно забытые ошибки,
И мерзкие, ужасные грехи…
Порой для близких не хватало лишь улыбки,
Немного понимания и любви.

Казалось бы, что проще - поделиться
С любимыми душевной теплотой?
На всё и всех вы перестаньте злиться,
Старайтесь жить в гармонии с собой!

Пускай поёт душа и любит сердце,
Спокойна будет совесть и молчит.
Вы в глубину души откройте дверцу-
Там ваша доброта давно стучит…
Автор неизвестен

Потом меня любить не надо...

Потом меня любить не надо…
Рискните полюбить сейчас…
За искренность и разность взглядов,
За то, что я живу средь вас…

Потом любить намного проще,
Когда уже взойду с травой,
Когда забуду шелест рощи
И пенье птиц над головой…

Когда несправедливость встретив,
Уже ответить не смогу.
Я и на том далёком свете
В себе ребенка сберегу,

Неприспособленного к миру,
В котором правит капитал.
Не сотворив себе кумира,
И модной куклою не став.

И лишь в любви я вижу смысл…
Она, как солнце в небесах.
В моей душе цветут ирисы
Сквозь капли соли, что в глазах…

Я никого не заставляю
Ни понимать меня, ни льстить…
Но вот пока ещё живая,
Хочу сейчас предупредить:

Потом меня любить не нужно.
Принять сейчас — всегда трудней,
А также видеть звёзды в лужах
И уважать живых людей…
Семья это дружба, семья как кристалл - когда его разламываешь жизнь упадёт. На этом совет - любовь это дружба, семья как любовь.
Хулиганка 3 Июня 2016
Не думаю, что я абсолютно бесполезна. Меня можно использовать в качестве плохого примера…
Не нужно обрывать с человеком связь, только потому, что он смотрит на мир не так, как вы в конце концов, он же не ваш клон, чтобы быть похожим на вас.
СветИК 1 Июня 2016
Я научилась избегать… интуитивно…
Людей, несущих бесконечный негатив…
И жизнь теперь мне улыбается призывно,
Даря волшебно-лучезарный позитив!
Автор неизвестен
СветИК 1 Июня 2016
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
СветИК 1 Июня 2016
Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
СветИК 1 Июня 2016
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
СветИК 1 Июня 2016
Главная помеха большинства людей – внутренний диалог, это ключ ко всему. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.
СветИК 1 Июня 2016
Человек может сделать гораздо больше и действовать гораздо лучше. Он допускает только одну-единственную ошибку - он думает, что в его распоряжении уйма времени.
Рассказать друзьям
Следующая страница →