Новые статусы на 28.06.2026 - Страница 2837
Юрий Kолчак
8 Июня 2016
Никто не в силах, предсказать свой путь.. и заранее найти, последнее убежище...
Зверев Сергей
Художница Жизни
8 Июня 2016
Я не люблю чужие тайны,
Прошу их мне не доверять.
Но, коль «навьючите» случайно,
Придётся партизанкой стать.
Прошу их мне не доверять.
Но, коль «навьючите» случайно,
Придётся партизанкой стать.
Художница Жизни
8 Июня 2016
Люди так просто друг друга «калечат»,
Словом обидным иль ложью отпетой…
Словно бы жить собираются вечно,
Словно не спросится с них за наветы/
Словом обидным иль ложью отпетой…
Словно бы жить собираются вечно,
Словно не спросится с них за наветы/
Хулиганка
8 Июня 2016
Наверное, мне на правое плечо уселся Карлсон вместо ангела-хранителя, и шепчет, гаденыш мне на ухо:
- Ну съешь, съешь ещё одну ватрушечку, ну выпей ещё одну банку варенья.
Особенно к вечеру, зараза, так активизируется!
- Ну съешь, съешь ещё одну ватрушечку, ну выпей ещё одну банку варенья.
Особенно к вечеру, зараза, так активизируется!
Колян
8 Июня 2016
Бог все видит: придя на исповедь, работница ЖЭКа 2 часа простояла в очереди не в то окошко.
Колян
8 Июня 2016
В магазине рыдает маленький мальчик — маму потерял! Добрая тётя говорит:
- Надо было за мамину юбку держаться, сынок!
- Я пытался, но не достааал!
- Надо было за мамину юбку держаться, сынок!
- Я пытался, но не достааал!
✵ Ãĺêķśáņďŗ ✵
8 Июня 2016

Favorite
8 Июня 2016
Поговори....
Ты поговори со мной во сне
Ты поговори со мной украдкой
Ты являйся в снах почаще мне
Сон тот станет самым-самым сладким
Ты пошли мне с ветерком привет
Понесет его он над простором
Мимо городов, полей и рек
И перед моим предстанет взором
С настроением встречай рассвет
И с улыбкой провожай закаты
Улыбнусь я солнышку в ответ
И на миг представлю что ты рядом…
Ты поговори со мной во сне
Ты поговори со мной украдкой
Ты являйся в снах почаще мне
Сон тот станет самым-самым сладким
Ты пошли мне с ветерком привет
Понесет его он над простором
Мимо городов, полей и рек
И перед моим предстанет взором
С настроением встречай рассвет
И с улыбкой провожай закаты
Улыбнусь я солнышку в ответ
И на миг представлю что ты рядом…
Юрий Kолчак
6 Июня 2016
Я так хочу, свой путь пройти, врагов простить, с Судьбой поспорить, чтоб сил хватило, мне Добро творить.. Я слишком много в жизни видел злого...
Хулиганка
6 Июня 2016
Я в этой жизни точно не безгрешна,
Но всеми силами стараюсь честно жить,
О дружбе и любви я не сужу поспешно,
Но преданность себе-умею я ценить.
Я не люблю чужого злого взгляда,
Оскала на лице, что душу холодит,
Я сплетен не люблю, они как капли яда,
Проникнут прямо в кровь и после них знобит.
Я не люблю сарказма и обмана,
Ну что поделаешь, такой я рождена,
Зато я точно знаю. Что мне в жизни надо,
Отдать все силы тем, кому я так нужна.
Но всеми силами стараюсь честно жить,
О дружбе и любви я не сужу поспешно,
Но преданность себе-умею я ценить.
Я не люблю чужого злого взгляда,
Оскала на лице, что душу холодит,
Я сплетен не люблю, они как капли яда,
Проникнут прямо в кровь и после них знобит.
Я не люблю сарказма и обмана,
Ну что поделаешь, такой я рождена,
Зато я точно знаю. Что мне в жизни надо,
Отдать все силы тем, кому я так нужна.
Любитель Стихов
6 Июня 2016
Лишь с возрастом приходит понимание,
В чём главный смысл жизни состоит.
Чем старше, тем нужнее нам внимание,
Тем больше за родных душа болит.
По жизни мы проносимся галопом,
Пытаясь покомфортнее пожить…
Когда приходит время встречи с Богом
Нам предстоит всё то, что в жизни мы сумели натворить...
И мелкие, давно забытые ошибки,
И мерзкие, ужасные грехи…
Порой для близких не хватало лишь улыбки,
Немного понимания и любви.
Казалось бы, что проще - поделиться
С любимыми душевной теплотой?
На всё и всех вы перестаньте злиться,
Старайтесь жить в гармонии с собой!
Пускай поёт душа и любит сердце,
Спокойна будет совесть и молчит.
Вы в глубину души откройте дверцу-
Там ваша доброта давно стучит…
В чём главный смысл жизни состоит.
Чем старше, тем нужнее нам внимание,
Тем больше за родных душа болит.
По жизни мы проносимся галопом,
Пытаясь покомфортнее пожить…
Когда приходит время встречи с Богом
Нам предстоит всё то, что в жизни мы сумели натворить...
И мелкие, давно забытые ошибки,
И мерзкие, ужасные грехи…
Порой для близких не хватало лишь улыбки,
Немного понимания и любви.
Казалось бы, что проще - поделиться
С любимыми душевной теплотой?
На всё и всех вы перестаньте злиться,
Старайтесь жить в гармонии с собой!
Пускай поёт душа и любит сердце,
Спокойна будет совесть и молчит.
Вы в глубину души откройте дверцу-
Там ваша доброта давно стучит…
Автор неизвестен
Любитель Стихов
6 Июня 2016
Потом меня любить не надо...
Потом меня любить не надо…Рискните полюбить сейчас…
За искренность и разность взглядов,
За то, что я живу средь вас…
Потом любить намного проще,
Когда уже взойду с травой,
Когда забуду шелест рощи
И пенье птиц над головой…
Когда несправедливость встретив,
Уже ответить не смогу.
Я и на том далёком свете
В себе ребенка сберегу,
Неприспособленного к миру,
В котором правит капитал.
Не сотворив себе кумира,
И модной куклою не став.
И лишь в любви я вижу смысл…
Она, как солнце в небесах.
В моей душе цветут ирисы
Сквозь капли соли, что в глазах…
Я никого не заставляю
Ни понимать меня, ни льстить…
Но вот пока ещё живая,
Хочу сейчас предупредить:
Потом меня любить не нужно.
Принять сейчас — всегда трудней,
А также видеть звёзды в лужах
И уважать живых людей…
Василиса Кошелева
5 Июня 2016
Семья это дружба, семья как кристалл - когда его разламываешь жизнь упадёт. На этом совет - любовь это дружба, семья как любовь.
Хулиганка
3 Июня 2016
Не думаю, что я абсолютно бесполезна. Меня можно использовать в качестве плохого примера…
Мария Ногаева
2 Июня 2016
Не нужно обрывать с человеком связь, только потому, что он смотрит на мир не так, как вы в конце концов, он же не ваш клон, чтобы быть похожим на вас.
СветИК
1 Июня 2016
Я научилась избегать… интуитивно…
Людей, несущих бесконечный негатив…
И жизнь теперь мне улыбается призывно,
Даря волшебно-лучезарный позитив!
Людей, несущих бесконечный негатив…
И жизнь теперь мне улыбается призывно,
Даря волшебно-лучезарный позитив!
Автор неизвестен
СветИК
1 Июня 2016

СветИК
1 Июня 2016
Главная помеха большинства людей – внутренний диалог, это ключ ко всему. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.
СветИК
1 Июня 2016
Человек может сделать гораздо больше и действовать гораздо лучше. Он допускает только одну-единственную ошибку - он думает, что в его распоряжении уйма времени.
Статусы на связанные темы:



