СветИК 1 Июня 2016
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.
СветИК 1 Июня 2016
Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
СветИК 1 Июня 2016
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
СветИК 1 Июня 2016
Воля-это то, что заставляет тебя побеждать тогда, когда твой разум говорит тебе, что ты повержен.
Танечка 31 Мая 2016
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов.
Танечка 31 Мая 2016
— Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен ✌
Танечка 31 Мая 2016
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.
Танечка 31 Мая 2016
Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после ссоры, после кофе, после взгляда, после поступка. Это "после" во многом является определяющим...
СветИК 31 Мая 2016
У меня поселилось лето,
У меня на душе тепло.
Поцелуями обогрето -
Сердце радостью расцвело.

У меня на душе надежда
К солнцу тянется, ворожа.
И качается, как и прежде,
На качелях любви душа.

По сверкающим лунным дорожкам
Разбежались желанья, мечты.
И сбываются понемножку
Разноцветные вещие сны.

Утром с первым лучом проснулся,
Закружился в объятьях день,
Каждой клеточкой окунулся
В ароматной любви сирень.
Автор неизвестен
СветИК 31 Мая 2016
Еще лето не началось, а уже страшно: вдруг завтра оно уже закончится?
СветИК 31 Мая 2016
Но есть один на свете друг,
Который не опустит рук,
Который в страшный миг крушенья
К тебе придёт без приглашенья.

Придёт бесшумно, налегке
И, притулившись в уголке,
Тебя часами будет слушать,
Молчанье не стремясь нарушить.

Пусть дельный он не даст совет,
Но никого надёжней нет,
Когда тебе с трудом живётся.
Он одиночеством зовётся.
Когда найдёшь то, что так долго искал, судьба по-любому не даст тебе взять это просто так.
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
Утешает только самое простое. Вода, дыхание, вечерний дождь. Только тот, кто одинок, понимает это.
Как мало можем мы сказать о женщине, когда счастливы. И как много, когда несчастны.
Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно.
В одобрении других больше всего нуждается тот, кто не доверяет своему собственному мнению.
СветИК 28 Мая 2016
О том, что прошло, сожалеть нету прока
Оставим ошибок весомый багаж
Пусть горьким порой, но была жизнь-уроком
За опыт бесценный, спасибо ей наш.
Автор неизвестен
СветИК 28 Мая 2016
Недоверие возникает когда человек говорит одно, а поступает совсем по другому…
СветИК 28 Мая 2016
Цени тех людей, кто верит твоим словам… И остерегайся тех, кто использует твою веру словам.
СветИК 28 Мая 2016
Если вы семьёй выехали на природу, помните, что в незнакомый водоём надо заходить постепенно: сначала тёща, потом жена, а уже потом вы.
СветИК 28 Мая 2016
Говорят, что сильные не плачут.
Говорят, им нипочём гроза…
Просто эти люди часто прячут
Красные от слёз глаза…

Говорят, что сильные всё могут,
Жить без тёплых слов и без любви…
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни…

Говорят, что сильным все даётся
Без усилия и без труда…
Просто этим людям удаётся
Всю усталость утаить всегда.

Говорят, что сильным стать не сложно.
Это, как умножить два на два…
Говорить, конечно, всё возможно,
Только трудно сильным быть всегда.
Автор неизвестен
СветИК 28 Мая 2016
- Как дела?
- Ну как сказать… Чёрные кошки перестали дорогу перебегать... Не видят смысла…
СветИК 28 Мая 2016
Важно человеком оставаться!

Я знаю, что такое слово «честь»,
И никогда не стану прогибаться
Ни перед кем! Я ненавижу лесть
И просто не умею пресмыкаться!

Быть лизоблюдом с мелкою душой,
Всем угодить, умаслить всех стараться?
Нет, никогда не буду я такой!
Мне важно человеком оставаться!
Татьянка
СветИК 25 Мая 2016
Взяв у толпы минуту славы
Ты помни, взмыв под облака,
Что и минуту злой расправы
Возглавит эта же толпа.
Автор неизвестен
СветИК 25 Мая 2016
На своей выпускной ленте Андрей написал домашний адрес, мамин мобильный и группу крови - и не прогадал.
СветИК 25 Мая 2016
Закружило лето стрекозой над лугом,
тополиным пухом замело дворы,
грозы вторят грозам, голосистым эхом,
и звонок последний, радость детворы.
Колян 25 Мая 2016
Пришёл в гости на чай, налили виски. Сразу понятно: здесь любят и ждут.
Колян 25 Мая 2016
Деньги счастья не приносят, но укрепляют нервную систему!
Танечка 24 Мая 2016
НИКОМУ не отвечай,... когда ты зол... НИЧЕГО не обещай, ...когда ты счастлив и НЕ РЕШАЙ,... когда ты грустен... А ещё, НИКОМУ не звони, ..когда ты пьян!!! (по опыту знаю)
Рассказать друзьям
Следующая страница →