СветИК 31 Мая 2016
Но есть один на свете друг,
Который не опустит рук,
Который в страшный миг крушенья
К тебе придёт без приглашенья.

Придёт бесшумно, налегке
И, притулившись в уголке,
Тебя часами будет слушать,
Молчанье не стремясь нарушить.

Пусть дельный он не даст совет,
Но никого надёжней нет,
Когда тебе с трудом живётся.
Он одиночеством зовётся.
Когда найдёшь то, что так долго искал, судьба по-любому не даст тебе взять это просто так.
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
Утешает только самое простое. Вода, дыхание, вечерний дождь. Только тот, кто одинок, понимает это.
Как мало можем мы сказать о женщине, когда счастливы. И как много, когда несчастны.
Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно.
В одобрении других больше всего нуждается тот, кто не доверяет своему собственному мнению.
СветИК 28 Мая 2016
О том, что прошло, сожалеть нету прока
Оставим ошибок весомый багаж
Пусть горьким порой, но была жизнь-уроком
За опыт бесценный, спасибо ей наш.
Автор неизвестен
СветИК 28 Мая 2016
Недоверие возникает когда человек говорит одно, а поступает совсем по другому…
СветИК 28 Мая 2016
Цени тех людей, кто верит твоим словам… И остерегайся тех, кто использует твою веру словам.
СветИК 28 Мая 2016
Если вы семьёй выехали на природу, помните, что в незнакомый водоём надо заходить постепенно: сначала тёща, потом жена, а уже потом вы.
СветИК 28 Мая 2016
Говорят, что сильные не плачут.
Говорят, им нипочём гроза…
Просто эти люди часто прячут
Красные от слёз глаза…

Говорят, что сильные всё могут,
Жить без тёплых слов и без любви…
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни…

Говорят, что сильным все даётся
Без усилия и без труда…
Просто этим людям удаётся
Всю усталость утаить всегда.

Говорят, что сильным стать не сложно.
Это, как умножить два на два…
Говорить, конечно, всё возможно,
Только трудно сильным быть всегда.
Автор неизвестен
СветИК 28 Мая 2016
- Как дела?
- Ну как сказать… Чёрные кошки перестали дорогу перебегать... Не видят смысла…
СветИК 28 Мая 2016
Важно человеком оставаться!

Я знаю, что такое слово «честь»,
И никогда не стану прогибаться
Ни перед кем! Я ненавижу лесть
И просто не умею пресмыкаться!

Быть лизоблюдом с мелкою душой,
Всем угодить, умаслить всех стараться?
Нет, никогда не буду я такой!
Мне важно человеком оставаться!
Татьянка
СветИК 25 Мая 2016
Взяв у толпы минуту славы
Ты помни, взмыв под облака,
Что и минуту злой расправы
Возглавит эта же толпа.
Автор неизвестен
СветИК 25 Мая 2016
На своей выпускной ленте Андрей написал домашний адрес, мамин мобильный и группу крови - и не прогадал.
СветИК 25 Мая 2016
Закружило лето стрекозой над лугом,
тополиным пухом замело дворы,
грозы вторят грозам, голосистым эхом,
и звонок последний, радость детворы.
Колян 25 Мая 2016
Пришёл в гости на чай, налили виски. Сразу понятно: здесь любят и ждут.
Колян 25 Мая 2016
Деньги счастья не приносят, но укрепляют нервную систему!
Танечка 24 Мая 2016
НИКОМУ не отвечай,... когда ты зол... НИЧЕГО не обещай, ...когда ты счастлив и НЕ РЕШАЙ,... когда ты грустен... А ещё, НИКОМУ не звони, ..когда ты пьян!!! (по опыту знаю)
Колян 23 Мая 2016
Боюсь идти на собеседование. А вдруг возьмут, работать придётся.
Колян 23 Мая 2016
Обидно, когда после свадьбы жена перестает следить за собой... А за тобой не перестает.
Колян 23 Мая 2016
О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!
Колян 23 Мая 2016
Настоящие технари настолько ленивы, что, когда едут в автобусе, чтобы встать с сиденья, используют инерцию от его торможения.
Колян 23 Мая 2016
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.
Колян 23 Мая 2016
Я щедростью душевною томимый,
Себя по жизни не растрачу зря:
Отдам я сердце женщине любимой,
А печень заберут мои друзья!
Солнечный круг, небо вокруг
Это рисунок мальчишки
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке

Милый мой друг, добрый мой друг
Людям так хочется мира
И в тридцать пять сердце опять
Не устаёт повторять

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Тише солдат, слышишь солдат
Люди пугаются взрывов
Тысячи глаз в небо глядят
Губы упрямо твердят

Против беды, против войны
Станем за наших мальчишек
Солнце навек, счастье навек
Так повелел человек

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я.
Не проси меня не надо.
Мне остаться у тебя на ночь
И не надо за мной бегать.
Глупые твои намеки.
И не звони мне больше.
Все уходи давай прощай.

2015
Обещала ты!!! - Что мы будем вместе с тобою...!!!
Говорила...!!! Точно знаю я, только смеялась ты..
Может... Может не понял я, и другому убежала ты.
Я тебя не знал, но всю жизнь тебя искал.
В сердце своем мне дверь открой.
Ты меня к себе пусти, я вновь с тобой.

Ты улыбнись и в глаза мне взгляни.
Только меня не гони, лучше обними.
Я не исчезну, не уйду, я вновь с тобой.

Останусь я с тобой, знаю я как любишь ты меня.
Обними не опускай!!!
Что я искал, куда я пропал? Не знал я сам.
Вернулся я, ты посмотри! Я вновь с тобой.

Расскажу тебе я обо всем.
Как искал я тебя...
Посмотри расскажи, как искала ты меня.
Улыбнись мне сейчас, Я вновь с тобой.

Лето с тобою, это солнце греет нам с с тобою.
И слезы не скроем, ведь мы опять с тобою.
А счастье на двоих, мы разделим С тобою.

Я тебя не знал, но всю жизнь тебя искал.
Рассказать друзьям
Следующая страница →