Лучшие статусы всех категорий. - Страница 2700
Zalina
13 Апреля 2021

Слезы с глаз текут вниз.
Я снова был не прав
И снова я сказал не то,
Снова ты была права
А я лишь враг твоим словам,
Говоришь что не ценю-
Ты права, тебя я в этом не виню.
Дай мне время и я привыкну,
К тебе и к твоим капризам.
Не всё же сразу даётся
Да и не легко. Поверь...
Мы с тобой люди
Да и не чужие.
Так пойми какого мне
Поддержи, я знаю ты сможешь.
Ведь ты единственная
Кому я это говорю
И буду говорить...
Zalina
13 Апреля 2021
Прекрасное время.

Где мы с тобой впервые встретились,
Туда, где мы с тобой впервые увидели любовь.
Там где началась наша с тобой новая жизнь.
Туда где началось наше будущее-
Наши прекрасные дни.
Сейчас мы с тобой продолжаем
Путешествовать по миру любви,
И начинает цвести сакура
С каждым годом,
С приходом весны
И так прошло много лет,
А мы с тобой вспоминаем это
Как будто произошло вчера.
Это ведь так прекрасно.♥️✨
Галина Маркова
13 Апреля 2021
Куда идем мы все? Не Знаю...
Дорога, каждому своя
Идем по ней без сожаленья
В душе наивно пологая
Что это путь был выбран нами ...
И мыслью этою живя
Под гнетом мук, обид,сомнений
Я продолжаю долгий путь
А надо б сесть, передохнуть
Понять, туда ли я иду?!.
И делать, что когда дойду?!.
Мое вообще ли это место?!.
Ведь средь чужих мне будет тесно!
Не будет там родной души
Так стоит ли туда спешить?
Открыл глаза - пришло прозрение
Встаю я вновь, без сожаленья ...
В груди надежда, в сердце свет
И будто не было тех лет
Что брел неведомо куда
Ведомый волей обстоятельств
Попал бы я, но не туда, где нет
Тоски, страданий и предательств
Но хватит слов, теперь есть цель
Одна, и к ней хочу стремиться
И пусть она пока в дали...
Мне главное с пути не сбиться
Я понял все, я знаю суть
Я начинаю новый путь...
Дорога, каждому своя
Идем по ней без сожаленья
В душе наивно пологая
Что это путь был выбран нами ...
И мыслью этою живя
Под гнетом мук, обид,сомнений
Я продолжаю долгий путь
А надо б сесть, передохнуть
Понять, туда ли я иду?!.
И делать, что когда дойду?!.
Мое вообще ли это место?!.
Ведь средь чужих мне будет тесно!
Не будет там родной души
Так стоит ли туда спешить?
Открыл глаза - пришло прозрение
Встаю я вновь, без сожаленья ...
В груди надежда, в сердце свет
И будто не было тех лет
Что брел неведомо куда
Ведомый волей обстоятельств
Попал бы я, но не туда, где нет
Тоски, страданий и предательств
Но хватит слов, теперь есть цель
Одна, и к ней хочу стремиться
И пусть она пока в дали...
Мне главное с пути не сбиться
Я понял все, я знаю суть
Я начинаю новый путь...
Иса Багиров
Вадима Галар
12 Апреля 2021
Кружево зелёное

Нежное и клейкое, без канвы,
Беззащитно-хрупкое преображение,
Вместе и вслед деревьев цветения.
В салатовую зелень обмакнули кисть,
По веткам пробежались вверх и вниз,
И вот уже готовы первые штрихи,
Завтра увеличатся в размерах они.
Будут под порывами ветра летать,
Расти и меняться, утром солнце встречать,
Дерево нарядное тянет ветки ввысь,
Каждый год оно дарит листьям жизнь…
Ангелина Звездарь
11 Апреля 2021
Ведь Ангелы не плачут
Они ликуют в небесах
Они звучат, и нету мочи,
Не уставая никогда,
Они победу торжествуют,
Они блаженны навсегда.
Кто уследит в окрестном звоне,
Кто ощутит хоть краткий миг.
Они ликуют в небесах
Они звучат, и нету мочи,
Не уставая никогда,
Они победу торжествуют,
Они блаженны навсегда.
Кто уследит в окрестном звоне,
Кто ощутит хоть краткий миг.
Роза Дружинина
11 Апреля 2021
Моё время

По планете нашей всей
Не вернуть мне ни минуты
Лишь могу сказать быстрей
Мы торопим часто время
Пусть оно быстрей пройдёт
Но у каждого мгновенья
свой на времени отсчёт.
Роза Дружинина
11 Апреля 2021
Я знаю...
Я знаю точно был дуракПойми меня ты правильно
Вся наша жизнь такой пустяк
И что же тут морального
Я был не прав я признаю
Но все же одинакова как прежде я тебя люблю
Давай начнём все заново
Тебя любить не устаю
Заботой окружение
Создам я точно жизнь твою
Мне без тебя забвение
Я знаю то что ты одна
И я по прежнему один но для тебя любовь моя была закрыта в карантин
Ты помнишь наши СМС
Записки наши все в ночи
Прогулки наши до утра
И мимолётные гудки
Короче я сказать хочу
Что с каждым днём сильнее
Твоей любовью дорожу
Ведь ты моё забвение
Дмитрий Кутья
11 Апреля 2021
Государство
Богата просторами великая РусьА толку с этого мало
Народ за Уралом проповедует грусть
А Москва настроение бала
Сибирь и Урал рано встают
Людей на завод отправляют
Чтобы создать в столице уют
Работают, пот проливают
Когда наступил переломный момент,
Когда огласили нам новость?
Что есть государство в великой стране
Государство: - "Московская область"!
Danilkaa044
10 Апреля 2021
Где то там
Где-то там далеко,я видел свет манящий меня,
его излучала женщина,
с карими глазами.
Мои глаза смотрели на её глаза,
я очень ею восхищался,
клянусь пойду за ней,
хоть в ад, хоть в рай,неважно.
Её манящий меня ,
женский шарм принцессы,
так и зовёт пойти за ней,
куда угодно.
Шагну к ней с улыбкой,
ничего не боясь,забуду,
про боль которая была в жизни,
заберу её ,оставшись с ней навсегда.
Danilkaa044
10 Апреля 2021
С ней
Она красива как звезда,любовь к ней у меня,
просто безмерная.
Она как мой взлёт ,
так и падение,
она моё наслаждение.
С ней как в сказке,
с ней мне не нужно,
надевать маски.
С ней у меня изобилие,
без неё в моей жизни ,
будет только насилие.
Элеонора
9 Апреля 2021
Он тебе больше не позвонит
Он тебе больше не позвонит,Не напишет, не скажет "солнце"
Не расскажет что у него болит,
И не спросит, о твоём питомце.
Он ушёл, испарился, исчез...
Наплевал на своё "я рядом",
Вычеркнул с памяти наотрез.
Став в душу попавшим снарядом.
Ты не можешь стереть его фото,
Удалить переписки, песни.
Позабыть жизни твоей эпизода,
Перестать ждать от него вести.
Разошлись по путям, по улицам,
Разложились на разных кроватях.
Прими факт. Он наверно по "спутницам".
Ну, а ты, в телефонных печатях.
Распихала по тумбочкам, шкафам.
Всё что было, и небыло тоже.
В голове по заброшеным этажам.
Где путь - терни и бездорожье.
Тата Сергеева
9 Апреля 2021

Бесконечность, это - МАМА.
Счастье,радость,навсегда))!!!
Мамы нету, это - ДРАМА((.!!!
И невидно ей конца((.
Папа...Очень нужен ПАПА!!!
Против бури- как гора!
Он научит,как без штурма
брать сердца и города!
Он научит не бояться,
выстоять в бою, борьбе!
Он научит не сдаваться!
Жить! Что важно!С кем и где!
А потом уж вам решать...
В восемнадцать- ваш "косяк".
Детям - ваш иммунитет,
вколот с чувством!
Только так! Их корабль ,сперва бумажный,
волны принесут на свет.
ПАПА- МАМА- Стройка гаммы.
Безопасности секрет!!!
Тата Сергеева
9 Апреля 2021

Вадима Галар
9 Апреля 2021
Весенний блюз

К тёплому солнцу для пар и одиночек,
В нём гомон птиц, что домой прилетели,
И плач сосулек в ритмах капели.
Весенний блюз- природы пробуждение,
Журчание ручьев и апогей цветения,
Птиц воркование и обновление гнёзд,
Вечерние прогулки до первых звёзд.
Весенний блюз-сердец стук в унисон,
Переплетение мелодий, беспокойный сон,
А в воздухе - цветочный нежный аромат,
К нему пьянящий переливчатый закат…
Элеонора
9 Апреля 2021
Потери неизбежны
Кому-то горе от потерь,Кому-то с принятых решений.
А я не знаю, верить мне теперь?
Иль снова стану я чужой мишенью.
Зачем кому-то доверять?
Растрел ведь сердца неизбежен.
Ведь как в игру вновь будут мной играть.
В этой игре мне высветит "вы вновь повержен"
Мне чуждо запускать всё снова.
Собратия так часто предают.
Ну не моё! Предателей так много
А в жизни новые сердца не раздают.
Элеонора
9 Апреля 2021
Я когда-то тебя отпущу
Это будет не понедельник
И совсем тебе не напишу
Изменилась, буду отшельник
Я забуду твои черты
Твои мысли, желанья и цели
И не будет глупой игры
Где дышу улыбаясь "ели-ели"
Мне не будет больше так сложно
Вспоминать наши встречи, объятия
И не будет больше тревожно
Понимать мне твои понятия
Я забуду твой голос
Будет чуждо как у тебя дела
Ты не помнишь как пахнет мой волос
Ну, а я теперь буду одна.
Буду верна себе и здержу обещание
Никому никогда не верь. Не влюблюсь
У меня было с чувством прощание
Я когда-то, собою займусь.
Это будет не понедельник
И совсем тебе не напишу
Изменилась, буду отшельник
Я забуду твои черты
Твои мысли, желанья и цели
И не будет глупой игры
Где дышу улыбаясь "ели-ели"
Мне не будет больше так сложно
Вспоминать наши встречи, объятия
И не будет больше тревожно
Понимать мне твои понятия
Я забуду твой голос
Будет чуждо как у тебя дела
Ты не помнишь как пахнет мой волос
Ну, а я теперь буду одна.
Буду верна себе и здержу обещание
Никому никогда не верь. Не влюблюсь
У меня было с чувством прощание
Я когда-то, собою займусь.
Инн
8 Апреля 2021
Мир существует в двух состояниях: когда идет дождь и когда нет. Где-то между ними пролегает граница.
Вадима Галар
8 Апреля 2021
Разница всего лишь только в день…

И снег засыпал чудные весны творения-
Так жизнь меняется из света в тень,
Надо ценить нам отведённые мгновения,
И наслаждаться до конечного глотка,
До капли той, что в завершение остаётся,
Любить, дышать до самого звонка,
До вздоха, что в финале нам даётся,
Прочувствовать и напоследок отпустить,
Все страхи, все заботы и сомнения,
Жизнь нам даётся для того, чтобы любить,
Ценить её всю до последнего мгновения…
Polly Barkova
8 Апреля 2021
Дружба

Крепка и неразлучна
Не сломят нас ни ветры ни мороз
С друзьями всегда
И с ним сердце моё бьётся
В мелодичный, тихий унисон
Polly Barkova
8 Апреля 2021
Россия
Сколько силы в этом слове
Сколько счастья, радости, любви
Сколько солнца в этх людях
Сколько дружбы, чистой доброты
Как здесь дети радуются солнцу
Как поют под утро соловьи
Как ручей журчит
И сердце наше бьётся
От большой патриотической любви
Сколько силы в этом слове
Сколько счастья, радости, любви
Сколько солнца в этх людях
Сколько дружбы, чистой доброты
Как здесь дети радуются солнцу
Как поют под утро соловьи
Как ручей журчит
И сердце наше бьётся
От большой патриотической любви
Волкова
7 Апреля 2021
За помните по настоящему любит не тот кто говорит красивые слова и обещает золотые горы а по настоящему любит тот кто волнуется за тебя тепло ли ты одет хорошо ли ты по кушал выспался ли ты и если вам удалось обмануть этого человека это не значит что он дурак это значит что этот человек доверяет вам больше чем бы этого заслуживаете.
Статусы на связанные темы:




