Лучшие статусы всех категорий. - Страница 2699
Алекс Весельчак
15 Апреля 2021

от постороннего человека
и при диалоге видимость,
что это достижение века.
Алекс Весельчак
Тегай Светлана Юрьевна
14 Апреля 2021
странное время
сколь же странное все же время..повсюду лживые подлецы,
видим мы лишь одни проблемы..
Не замечая доброты
Подростки обесценили всё время ,
потеряли смысл,вот глупцы...
Бессмысленное было это время..
мы всё таки глупцы
Тегай Светлана Юрьевна
14 Апреля 2021
Темным вечером
темным вечером в квартире..смотря в окно я вспоминаю....
те мгновения,те моменты
когда гуляли мы без страха,
веселились и встречались,
когда весь двор наш был..
наполнен счастьем и людьми,
тогда когда о болезни не было и слуха,
тогда когда все было хорошо,
темным вечером в квартире
смотря в окно я вспоминаю....
Tatiana Popandopylo
14 Апреля 2021
Мы люди...

Которые так горько плачут,
По ночам иль в темноте
Слёзы эти многое что значат.
Мы с вами люди те
Которые смеёмся
И не смотря по больноте
Живём и дальше рвёмся...
Мы люди смелые в себе
И не будем сомневаться,
Что в самой страшной тьме
Мы будем оттуда выбираться!!!
Валерий Переверзев
14 Апреля 2021
Из всех проблем менеджмента наиболее важной является проблема человеческого фактора.
Генри Гант
bossywriter
14 Апреля 2021
Она пришла в мою жизнь невзначай, легко, как будто так и нужно было. Наглая, напористая, темная во всей своей сути. Ее легкие всегда были полны яда, который она изрыгала по поводу и без повода. Я не сразу сообразила, что мы в крайней степени похожи - вот только были противоположностями. Вам когда-то приходилось воочию наблюдать свою темную сторону? А мне - да. Она и стала воплощением моей внутренней тьмы - визуализацией страхов, пороков, тайных мыслей.
Ося, Кукла Вуду
Ося, Кукла Вуду
bossywriter
14 Апреля 2021
Оливер оглянулся назад: странная вещь - похороны. Туда дорога есть всем. А назад всегда на одного меньше.
"Зеркало Оливера"
"Зеркало Оливера"
bossywriter
14 Апреля 2021
Есть люди которых благословили. А есть люди которых прокляли. Кто? Это уже третий вопрос. Суть в том, что благословенные могут начать новую жизнь не раз, два, три раза... А у проклятых жизнь как выстрел из браунинга, они летят, пока хватит пороха, а если что-то идёт кардинально не так, сгорают не допустив мысли о новом рождении.
bossywriter
14 Апреля 2021
Писать гадости другим людям, как и говорить - портить себе карму. Они своего поведения точно не изменят.
bossywriter
14 Апреля 2021
Гореть тем, что делаешь - величайшее благословение, оно даёт только свыше.
bossywriter
14 Апреля 2021
Истерия - бывает массовая, а бывает индивидуальная, если индивидуальная - поправимо, если массовая - луже бежать из страны.
bossywriter
14 Апреля 2021
Красить волосы в зелёный цвет - дурной тон, но если это помогает от депрессии , то почему нет?
bossywriter
14 Апреля 2021
Вера - не для слабаков. Ради веры верующий человек должен быть готов пожертвовать всем. Абсолютно.
bossywriter
14 Апреля 2021
Космос внутри человека - это лимит его терпения. Или терпеливости. А окрашен он в знания и пережитые впечатления.
Статусы на связанные темы: