Любимые статусы пользователя Водолей - 102.

Буквально через 50 - 100 лет человечество вымрет. И это не будет какой-то вирус или война. Всему виной будет рост цен и искусственный интеллект (роботы)
Я всегда считал, что Настя Ивлеева и Клава Кока это один и тот же человек.
Эти маркетологи уверены в том, что если их товар/бренд будет рекламировать "народный любимчик", то спрос возрастёт в разы.

Но на меня это не действует. Ведь его мнение предвзято — оно купленно, и срежиссировано — то есть ничего не значит.

И самое абсурдное в том, что многие ведутся на это, забыв, что это просто фуфло!
Если один вор не делится с другим и не скидывает долю в общаг, то его сажают за хищение бюджетных средств.
Человечество априори не может жить в мире, пока столько людей, техники, оружия и денег инвестируется в войну!
Самый кровавый бизнес это отнюдь не торговля наркотиками или оружием это аптеки и платная медицина.
Андрей Рыбинский 14 Сентября 2022

Никогда не вмешивайся в чужие отношения!

Если на улице, в кафе, в магазине, не важно. Ты видишь как мужчина и его девушка выясняют отношения, ругаются и т.д. Никогда, слышишь никогда не вмешивайся со своими благими намерениями! Это их отношения, они сами и без тебя разберутся!
Возвращать человека, который ушёл без весомый причины, который не пытался искать компромиссы, а просто взял и обесценил. Это как надеть старые рваные носки и думать, что они станут новыми. Уход человека - это предательство! А предательство нельзя прощать.
Arianna 18 Мая 2025

Город без жителей

Закончилась битва, мы конечно победили!
Генерал приказал возвращаться,
Но куда не говорил.
Куда же нам теперь идти,
На дом - где никто не ждёт,
Или в город- где нету людей.

У кого-то друзья,
У других были родители.
У генерала была семья,
И у меня были дети.

Теперь же, нету никого,
Ни у кого из нас.
Среди живых нам нет места,
У мертвых нет души.

Да, мы победили!
Государству помогли.
Но для чего мы сражались,
Ради каких достижений и цели?
Марина Русая 10 Декабря 2024

Рассвет

С рассветом утро заглянуло,
Чтоб пожелать засоням бодрости.
Страницу во вчера перелистнуло,
В сегодня дарит, в день, всем скорости!))

На горизонте Солнышко глаза протёрло!
Внимая пожеланью Утра!
И вот уже лучами распростёрло,
Над горизонтом, рожденье дня гравюру!

Ты разбила мое сердце….

­Ты разбила мое сердце
Милым словом, нежным взглядом
Своей чистою улыбкой
И лишь тем … что была рядом…

Ты моей души касалась
Окрыленными очами..
Прикасалась, мягко, нежно
Восхищенными устами….

Я внимал подарок счастья…
Я ловил .. любви мгновенья….
Счастья …тихое дыханье…
Счастья миг прикосновенья…

Мы все по жизни одиноки…

­­Мы все по жизни одиноки….
Все в одиночестве блуждаем
С надеждой, чистыми мечтами
Мы в грезах призрачных летаем…
………………………………………………………
Я, так хочу …услышать сердцем
Любимой, сладкое дыханье
Тех губ прекрасных и желанных
То утонченное касанье…

Ту упоительную сладость
От прикасания к друг другу
Всласть опьяненными губами
Так сладко, тонко, без испуга…

И растворяясь в сладкой сказке
Всю нежность телом принимая
Услышать слов твоих звучанье…
И прошептать…люблю родная…

Тишь повисла над водою…

Тишь повисла над водою
В нежном облаке забвенья
Тайна вечного покоя
Жизни призрачное тленье…

Время замерло. Стекая…
В сизой дымке растворилось
Все застыло в тихой сказке
И тоска в душе родилась…

Утро. Солнце подымалось
Прикасаяся лучами
По воде бежало нежно
Растекаяся волнами…

И сливаяся с природой
Тихо … шевеля устами
Я смотрел на эту сказку
Восхищенными глазами….

Зачем тобою очарован?

­­Зачем тобою очарован?
Зачем люблю шепчу устами?
Твой образ милой кареоки
Ловлю влюбленными глазами…

Вдыхаю образ незабвенный
Такой прекрасный, тонко зыбкий
Такой прекрасный, несравненный.
С Той, упоительной улыбкой…

О как хочу упав в обьятья
Испить любовь. Мечты коснуться
С тобой прекрасной и желанной
В дыханье страсти обернуться..
………………………………………………….

Но ты опять проходишь мимо
Скользнув прелестными очами
Опять стою. Сгорая томно
Смотрю влюбленными глазами…

Речкой стелится туман…

Речкой стелится туман
Растекается волнами
Просыпается зоря
По воде скользя лучами…

Над водою тишина….
Миг … звенящего забвенья…
Вздох…проснувшийся зари
И … природы пробужденья…

В дымке тающий мираж..
Тихий…шопот над волнами..
Я вдыхаю на эту блажь
Восхищенными глазами…

Мне стало просто все равно…

­­­Мне стало просто все равно…
На мнения и кривотолки…
Чужие мысли и слова…
Что повторяют без умолку….

Живу сейчас…живу душой…
Живу красивыми мечтами
Встречаю нежную любовь
Чуть приоткрытыми устами

Вдыхаю жизни чудной сласть
Вдыхаю, терпкими губами
И повторяю жизни суть
Люблю … влюбленными устами..

Хочу напиться нежности твоей…

Любимой …

Хочу напиться нежности твоей
Красивых чувств и трепетных признаний
Познать ту блажь восторженных речей
И нежных милых трепетных касаний

Хочу я жить, не просто пребывать
Хочу любить, не просто пресмыкаться
Устами …жадно, полными любви
Прекрасных уст…восторженно касаться…

Тебя люблю.. живу тобой…

Тебя люблю.. живу тобой..
Томясь, страдая, вечерами
К тебе, любимой и родной
Хочу притронуться устами…

Хочу люблю тебе сказать
Обнять, с любовью прикоснуться
В обьятья розовой мечты
С тобой, как в сказку окунуться…
…………………………………………………
Гореть влюбленною
душой…
Скользить влюбленными губами…
И с вдохновением встечать
Любовь открытыми устами…
Автор неизвестен

Ты душу выняла неспешно..

­­­Ты душу вынула неспешено
И на кусочки покромсала
И этой муки бесконечной
Тебе прекрасной… было мало…

Ты разорвала нежным взлядом
Мои мои мечты, мои желанья..
И подарив, мне, безответно
Души горячие страданья…

И ты ушла, не хлопнув дверью
Ушла в страну, совсем другую
Оставив горькие страданья
И сладкий…привкус… поцелуя…
Рассказать друзьям
Следующая страница →