Любимые статусы пользователя Водолей - 102.
Пётр Цезаревич Квятковский
15 Сентября 2025
Трусость — это порок.
Осторожность — достоинство!
@ 2019 г.
Осторожность — достоинство!
@ 2019 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
15 Сентября 2025
Время не щадит человека — человек отвечает ему взаимностью.
@ 2019 г.
@ 2019 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
15 Сентября 2025
Мир музыки живет по утонченным законам собственного бытия.
@ 2019 г.
@ 2019 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
15 Сентября 2025
Вера без молитвы возможна — молитва без веры ничтожна.
@ 2019 г.
@ 2019 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
15 Сентября 2025
Невозможно потерять смысл жизни, — при полном его отсутствии.
@ 2019 г.
@ 2019 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
15 Сентября 2025
Осторожность и трусость — понятия принципиально несовместимые.
@ 2019 г.
@ 2019 г.
Андрей Рыбинский
7 Июля 2022
Буквально через 50 - 100 лет человечество вымрет. И это не будет какой-то вирус или война. Всему виной будет рост цен и искусственный интеллект (роботы)
Андрей Рыбинский
16 Июля 2022
Я всегда считал, что Настя Ивлеева и Клава Кока это один и тот же человек.
Андрей Рыбинский
21 Июля 2022
Эти маркетологи уверены в том, что если их товар/бренд будет рекламировать "народный любимчик", то спрос возрастёт в разы.
Но на меня это не действует. Ведь его мнение предвзято — оно купленно, и срежиссировано — то есть ничего не значит.
И самое абсурдное в том, что многие ведутся на это, забыв, что это просто фуфло!
Но на меня это не действует. Ведь его мнение предвзято — оно купленно, и срежиссировано — то есть ничего не значит.
И самое абсурдное в том, что многие ведутся на это, забыв, что это просто фуфло!
Андрей Рыбинский
23 Июля 2022
Если один вор не делится с другим и не скидывает долю в общаг, то его сажают за хищение бюджетных средств.
Андрей Рыбинский
11 Августа 2022
Человечество априори не может жить в мире, пока столько людей, техники, оружия и денег инвестируется в войну!
Андрей Рыбинский
12 Августа 2022
Самый кровавый бизнес это отнюдь не торговля наркотиками или оружием это аптеки и платная медицина.
Андрей Рыбинский
14 Сентября 2022
Никогда не вмешивайся в чужие отношения!
Если на улице, в кафе, в магазине, не важно. Ты видишь как мужчина и его девушка выясняют отношения, ругаются и т.д. Никогда, слышишь никогда не вмешивайся со своими благими намерениями! Это их отношения, они сами и без тебя разберутся!
Андрей Рыбинский
1 Октября 2022
Возвращать человека, который ушёл без весомый причины, который не пытался искать компромиссы, а просто взял и обесценил. Это как надеть старые рваные носки и думать, что они станут новыми. Уход человека - это предательство! А предательство нельзя прощать.
Arianna
18 Мая 2025
Город без жителей

Генерал приказал возвращаться,
Но куда не говорил.
Куда же нам теперь идти,
На дом - где никто не ждёт,
Или в город- где нету людей.
У кого-то друзья,
У других были родители.
У генерала была семья,
И у меня были дети.
Теперь же, нету никого,
Ни у кого из нас.
Среди живых нам нет места,
У мертвых нет души.
Да, мы победили!
Государству помогли.
Но для чего мы сражались,
Ради каких достижений и цели?
Марина Русая
10 Декабря 2024
Рассвет

Чтоб пожелать засоням бодрости.
Страницу во вчера перелистнуло,
В сегодня дарит, в день, всем скорости!))
На горизонте Солнышко глаза протёрло!
Внимая пожеланью Утра!
И вот уже лучами распростёрло,
Над горизонтом, рожденье дня гравюру!
Вячеслав Петров
11 Июля 2024
Ты разбила мое сердце….
Ты разбила мое сердцеМилым словом, нежным взглядом
Своей чистою улыбкой
И лишь тем … что была рядом…
Ты моей души касалась
Окрыленными очами..
Прикасалась, мягко, нежно
Восхищенными устами….
Я внимал подарок счастья…
Я ловил .. любви мгновенья….
Счастья …тихое дыханье…
Счастья миг прикосновенья…
Вячеслав Петров
27 Июля 2024
Мы все по жизни одиноки…

Все в одиночестве блуждаем
С надеждой, чистыми мечтами
Мы в грезах призрачных летаем…
………………………………………………………
Я, так хочу …услышать сердцем
Любимой, сладкое дыханье
Тех губ прекрасных и желанных
То утонченное касанье…
Ту упоительную сладость
От прикасания к друг другу
Всласть опьяненными губами
Так сладко, тонко, без испуга…
И растворяясь в сладкой сказке
Всю нежность телом принимая
Услышать слов твоих звучанье…
И прошептать…люблю родная…
Вячеслав Петров
27 Июля 2024
Тишь повисла над водою…

В нежном облаке забвенья
Тайна вечного покоя
Жизни призрачное тленье…
Время замерло. Стекая…
В сизой дымке растворилось
Все застыло в тихой сказке
И тоска в душе родилась…
Утро. Солнце подымалось
Прикасаяся лучами
По воде бежало нежно
Растекаяся волнами…
И сливаяся с природой
Тихо … шевеля устами
Я смотрел на эту сказку
Восхищенными глазами….
Вячеслав Петров
31 Июля 2024
Зачем тобою очарован?

Зачем люблю шепчу устами?
Твой образ милой кареоки
Ловлю влюбленными глазами…
Вдыхаю образ незабвенный
Такой прекрасный, тонко зыбкий
Такой прекрасный, несравненный.
С Той, упоительной улыбкой…
О как хочу упав в обьятья
Испить любовь. Мечты коснуться
С тобой прекрасной и желанной
В дыханье страсти обернуться..
………………………………………………….
Но ты опять проходишь мимо
Скользнув прелестными очами
Опять стою. Сгорая томно
Смотрю влюбленными глазами…
Вячеслав Петров
6 Июля 2025
Речкой стелится туман…

Растекается волнами
Просыпается зоря
По воде скользя лучами…
Над водою тишина….
Миг … звенящего забвенья…
Вздох…проснувшийся зари
И … природы пробужденья…
В дымке тающий мираж..
Тихий…шопот над волнами..
Я вдыхаю на эту блажь
Восхищенными глазами…
Вячеслав Петров
5 Июля 2025
Мне стало просто все равно…
Мне стало просто все равно…На мнения и кривотолки…
Чужие мысли и слова…
Что повторяют без умолку….
Живу сейчас…живу душой…
Живу красивыми мечтами
Встречаю нежную любовь
Чуть приоткрытыми устами
Вдыхаю жизни чудной сласть
Вдыхаю, терпкими губами
И повторяю жизни суть
Люблю … влюбленными устами..
Вячеслав Петров
6 Июля 2025
Хочу напиться нежности твоей…

Хочу напиться нежности твоей
Красивых чувств и трепетных признаний
Познать ту блажь восторженных речей
И нежных милых трепетных касаний
Хочу я жить, не просто пребывать
Хочу любить, не просто пресмыкаться
Устами …жадно, полными любви
Прекрасных уст…восторженно касаться…
Вячеслав Петров
29 Июля 2025
Тебя люблю.. живу тобой…
Тебя люблю.. живу тобой..Томясь, страдая, вечерами
К тебе, любимой и родной
Хочу притронуться устами…
Хочу люблю тебе сказать
Обнять, с любовью прикоснуться
В обьятья розовой мечты
С тобой, как в сказку окунуться…
…………………………………………………
Гореть влюбленною
душой…
Скользить влюбленными губами…
И с вдохновением встечать
Любовь открытыми устами…
Автор неизвестен
Вячеслав Петров
29 Июля 2025
Ты душу выняла неспешно..
Ты душу вынула неспешеноИ на кусочки покромсала
И этой муки бесконечной
Тебе прекрасной… было мало…
Ты разорвала нежным взлядом
Мои мои мечты, мои желанья..
И подарив, мне, безответно
Души горячие страданья…
И ты ушла, не хлопнув дверью
Ушла в страну, совсем другую
Оставив горькие страданья
И сладкий…привкус… поцелуя…
Статусы на связанные темы: