Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2622
Wladimir Frolow
20 Августа 2017

Мария Ногаева
20 Августа 2017
А мой мужчина должен быть со мной,
Не только телом, но и сердцем, и душой.
Иначе смысла в отношеньях просто нет,
Все остальное суета сует.
А мой мужчина должен быть со мной,
И я не постесняюсь быть смешной.
И слабость показать не по боюсь,
И тихо прошептать, что я сдаюсь
Когда в уме моем сплошной бардак.
Слезы ручьем и все идет не так,
Любимый должен стать моей стеной,
И мысленно быть только лишь со мной.
Не только телом, но и сердцем, и душой.
Иначе смысла в отношеньях просто нет,
Все остальное суета сует.
А мой мужчина должен быть со мной,
И я не постесняюсь быть смешной.
И слабость показать не по боюсь,
И тихо прошептать, что я сдаюсь
Когда в уме моем сплошной бардак.
Слезы ручьем и все идет не так,
Любимый должен стать моей стеной,
И мысленно быть только лишь со мной.
Tatjana Rau
20 Августа 2017
Ты просто есть

Как свет, что мне принес ты ниоткуда.
И мне легко сегодня верить в чудо,
Как в то, что жизнь – не детская игра.
Ты просто есть. И в прошлом – пустота,
Обиды, боль и прочие ненастья.
Твои глаза мне снова дарят счастье
Забытого умения летать.
Ты просто есть. Пусть мой не легче путь,
А груз проблем – не сброшенная ноша.
Но ты ведь рядом, правда, мой хороший?
Пусть далеко… Но это на чуть-чуть…
Ты просто есть. Из сумерек и дня
Кроится ожиданье нашей встречи…
И, руки положив тебе на плечи,
Шепну: «Ты есть, любимый, у меня…».
Tatjana Rau
20 Августа 2017

Угадать по руке - долгим будет ли путь?
Я пришла словно ливень к тебе – ниоткуда,
Не прося ни о чем, кроме вечного «БУДЬ!».
Я тебя не ждала, и в толпе средь прохожих
Не искала глазами родной силуэт.
Ты ведь тоже, скажи?.. Мы с тобой так похожи!
Кто ж замкнул этот круг в точке будничных лет?
Кто решил: «Все, пора!»? И, отбросив сомненья,
Подтолкнул нас друг к другу – навстречу мечте?
Называй, если хочешь, судьбу совпаденьем,
Для нее важно то, что мы - с теми и те…
Ведь в награду за боль, за терпенье в разлуке
Подарила нам сказку – одну на двоих.
Отогрей же в руках мои тонкие руки,
Не глазами – душой прочитай этот стих.
А потом расскажи – как такое случилось?
Ты, наверное, просто когда-то забыл….
Это я, слышишь, я! В давних снах тебе снилась,
Защищая от боли касанием крыл.
Мне бы вспомнить те сны, я их видела тоже…
И сейчас в твою явь не из них ли пришла?
Не пытайся понять, почему всех дороже…
Это просто я сердце тебе отдала…
Юлия Лис
19 Августа 2017
Вновь....
Вновь сердце воет....Опять молитвы все иссякли.
Она тучей- небо кроет,
И огоньки в душе погасли.
Вновь жизнь бурлит...
Перегоняя тона на совесть ярче.
Вновь жизнь бежит...
Становится пожарче.
Вновь сердце болью откипело....
И жизнь готова все понять,
Все , что в жизни не успела,
Можно заново начать!
Wladimir Frolow
19 Августа 2017

Сергей Прилуцкий
19 Августа 2017
Атаман Платов

С ним был Платов атаман.
С казаками по рейтузам
Отстегал их- "ой, шарман!"
Бил Даву и с ним Мюрата
Атаман казачий Платов.
Даже ихний маршал Ней
Убежал домой скорей.
Проиграл Наполеон,-
Не вернётся больше он.
С Платовым не пошалишь,
Казаки идут в Париж.
Надавали супостату
Хорошенько мы по заду.
Пусть запомнит на века
Платовского казака!
-
Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2013
Сергей Прилуцкий
19 Августа 2017
За пределы мира

Зачем букетов столько для души твоей дарил?
Когда ты повторяла регулярно, что я хам,
Когда так безнадёжен оказался алгоритм.
Была попытка подключится к твоему мне слоту
И отношения расширить за пределы мира.
Ввела ты блокировку, прекратив мою охоту.
И от разрыва зазвенела чувственная лира.
Нельзя же соблюдать все пункты санэпиднадзора.
Стерильность без пробирки не бывает априори.
А эта жизнь в миру совсем другого кругозора.
Любовь- она и так вся в кайф, без разных аллегорий.
Поэтому в дороге к раю больше не тупи.
Открой быстрее доступ в кэш из буфера обмена.
А бредни жёлтой прессы из сознанья удали.
Мы будем счастливы тогда с тобою непременно.
-
Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2013
сергей Минин
19 Августа 2017
Стихи осенней женшины
Мы в парке встретились с дождёмХолодным днём осенним,
В кафе знакомое зайдём
За правильным решеньем.
Отправим наш роман на дно
Полёт любви обрушив,
И я решила всё равно,
Не уходить от мужа.
И что устала для двоих
Так долго быть любимой,
Боюсь в какой-то чёрный миг
Не перепутать имя.
Обманывать мне нелегко,
И приходить попозже,
И сын как вроде от него
Но на тебя похожий.
Совместно подведя черту,
Оставим в память лето,
Заполнить эту пустоту
Мне невозможно кем-то.
Novira
19 Августа 2017
Не представляю этот мир я без твоих прекрасных глаз!
Уверен, песни о любви написаны как раз про нас.
Ты - солнце, воздух для меня, и только лишь тобой живу.
Всегда быть рядом я хочу: и в снах твоих, и наяву!
© Юлия Тимофеева
Уверен, песни о любви написаны как раз про нас.
Ты - солнце, воздух для меня, и только лишь тобой живу.
Всегда быть рядом я хочу: и в снах твоих, и наяву!
© Юлия Тимофеева
Автор неизвестен
Novira
19 Августа 2017
Роза ни роза

Букет ни букет,
Любишь не любишь
Пиши мне ответ.
Автор неизвестен
Wladimir Frolow
18 Августа 2017

Wladimir Frolow
18 Августа 2017

Svetozar
18 Августа 2017
Поздравление с Днём Воздушного Флота
Праздник Воздушного Флота России!Грянет оркестр, не щадя децибелов –
Чествуем тех, кто себя посвятили
Важному делу - служение небу.
Строго, в едином рабочем процессе,
Действуют вместе, командою дружной.
С праздником, асы «небесных» профессий –
Лётный состав и наземные службы!
Здесь, в авиации всё по ранжиру,
Ведь самолёт – серебристая птица
Требует чётких полётных режимов,
В тыкву из сказки, чтоб не превратиться.
В сложной работе, во времени сжатой,
Дай вам Господь избежать форс-мажора.
Если настигнет безжалостный фатум,
Ангел-хранитель пусть будет дублёром.
Что пожелать ещё? Верности близких!
В сущности, жизнь – словно рейс в неизвестность.
Так пожелаем и в небе и в жизни
Не попадать никогда в турбулентность.
Твёрдости духа в любой обстановке,
Всюду самими собой оставаться.
Даже при самой крутой пикировке
В штопор нечаянный вдруг не сорваться.
Праздник у вас, почивайте на лаврах –
Вы заслужили, вне всяких сомнений.
Не оставляйте спиртное на завтра.
А на конец полосы – торможенье.
Марку держать, не сбавлять оборотов,
Будьте счастливой судьбою хранимы!
Чистого неба, стремительных взлётов!
Мягкой посадки… в объятья к любимым.
«Профи до мозга костей» – это точно!
С праздничным днём горячо поздравляя,
За авиацию выпьем… И точка!
Точка?.. Простите, друзья – запятая.
Tatjana Rau
18 Августа 2017
Не ищите во мне надрывов

Не прощупывайте на трещины.
После бурь и душевных взрывов
Я хочу оставаться женщиной!
Не судите мои просчёты,
Не ищите в душе пробоины…
Ведь достаточно сил для взлёта,
Хоть и мало во мне от воина.
Не мечите обиды в спину,
Не бросайтесь косыми взглядами,
Ваша правда наполовину
Не ударит меня разрядами…
И пускай я для вас простая,
Неприглядно обыкновенная…
Мне не важно, ведь точно знаю:
Для кого-то я – как Вселенная.
Любовь Козырь
Tatjana Rau
18 Августа 2017
Давай...

Дела и работа, как стрелки, бегут по кругу…
Вдвоём мы сумеем со всякой задачей справиться,
Нам истинно важно всегда понимать друг друга.
Давай мы не будем кричать, даже если хочется,
Пускай тяжело промолчать, не подав и виду,
Мы люди…И наше терпение может кончится,
Но, всё же, намного страшнее – рождать обиды.
Давай мы не будем ворчать, поддаваясь слабости,
К чему обсуждать недостатки устройства мира?
Мы каждый свой день наполняем теплом и радостью,
Живём королями столичной простой квартиры.
Давай мы с тобой не по возрасту станем мудрыми,
Нет смысла делить: чья победа и чья заслуга...
Судьбы перемены не будут казаться трудными,
Достаточно просто любить и ценить друг друга.
ЦаРиЦа
18 Августа 2017
где жи где? скажи мне
Темнота в комнате моейЗастыла на века.
Я как обычно в ней одна,
И лишь Луна смотрит на меня.
Подожди, не уходи, побудь еще со мной.
Я так хочу поговорить с тобой
О страхах и мечтах, о ведьмах и чертах,
Что составляют мир иной,
В который я хочу с тобой.
Ты у меня одна, с кем говорю я в тишине,
И мои мысли обращаются к тебе.
Спаси меня Луна, я в вечной темноте одна.
Ни кому я не нужна, я сама боюсь себя.
Ну, покажи же мне Луна
Дорогу в ад иль может в рай,
Сама ты выбирай,
А я пойду туда одна, окутанная тьмой
И только там смогу я обрести покой
Автор неизвестен
ЦаРиЦа
18 Августа 2017
мой хрупкий мир
Я опять одна, подо мной земля,А на ней желтая, мертвая трава.
А на небе нет луны,
На нем даже звезды не видны
А мне страшно, страшно как всегда,
Боль врезается в меня
Я ищу, ищу тебя
Но видно не найти мне никогда тебя
Автор неизвестен
ЦаРиЦа
18 Августа 2017
Мне тебя не понять,
Моей жизни кусок,
Хочу просто обнять,
Судьбы через плечо бросок,
Хочу снова любить
Но вдохну порошок,
Нас уж не померить,
А завтра еще один стишок.
Надо начинать жить.
А ты читай между строк
Мне тебя не забыть,
Мой неволи порок
Моей жизни кусок,
Хочу просто обнять,
Судьбы через плечо бросок,
Хочу снова любить
Но вдохну порошок,
Нас уж не померить,
А завтра еще один стишок.
Надо начинать жить.
А ты читай между строк
Мне тебя не забыть,
Мой неволи порок
Wladimir Frolow
17 Августа 2017

Kruger Cat
17 Августа 2017
Всё в этом мире возможно. Просто мы не видя этих возможностей, создаём проблемы на проблемах.
Wladimir Frolow
16 Августа 2017

Статусы на связанные темы:






