Новые статусы на 23.06.2026 - Страница 2623
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
16 Августа 2017
Тебя сейчас со мною рядом нет.
И я не рядом, как бы не старалась.
Разлука между нами вновь легла,
И боль душевная внутри осталась.
Я помню о тебе, люблю, скучаю
Твой образ вспоминаю, иногда грущу.
Теперь любимый, если ты вернешься.
Я никуда тебя не отпущу.
Мы будем вместе, правда, обещаю.
Больше не придеться нам с тобой страдать.
Ты в своем сердце мне откроешь дверцу.
И будешь мое сердце томно ждать.
А, я тихонько постучусь, и, если ты не против.
Войду, и снова попрошу, чтоб там остаться.
Своим теплом согрею, нежно обниму руками.
И твоим взглядом буду долго наслаждаться.
И я не рядом, как бы не старалась.
Разлука между нами вновь легла,
И боль душевная внутри осталась.
Я помню о тебе, люблю, скучаю
Твой образ вспоминаю, иногда грущу.
Теперь любимый, если ты вернешься.
Я никуда тебя не отпущу.
Мы будем вместе, правда, обещаю.
Больше не придеться нам с тобой страдать.
Ты в своем сердце мне откроешь дверцу.
И будешь мое сердце томно ждать.
А, я тихонько постучусь, и, если ты не против.
Войду, и снова попрошу, чтоб там остаться.
Своим теплом согрею, нежно обниму руками.
И твоим взглядом буду долго наслаждаться.
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
16 Августа 2017
Сегодня от души я поздравляю вас,
С трехлетней годовщиной жизни вашей.
И пожелаю, чтоб в дальнейшем вы
Черпали свое счастье полной чашей.
Пусть ваши чувства никогда не остывают.
Огонь любви горит в душе всегда.
Пусть ваша жизнь, как словно книга.
Хранит в себе секрет на долгие года.
Пусть кровь бушует и бежит по вашим венам.
От страсти сердце замирает, и влечет друг к другу.
Не теряйте время, наслаждайтесь жизнью.
Бок о бок будьте, рука в руку.
С трехлетней годовщиной жизни вашей.
И пожелаю, чтоб в дальнейшем вы
Черпали свое счастье полной чашей.
Пусть ваши чувства никогда не остывают.
Огонь любви горит в душе всегда.
Пусть ваша жизнь, как словно книга.
Хранит в себе секрет на долгие года.
Пусть кровь бушует и бежит по вашим венам.
От страсти сердце замирает, и влечет друг к другу.
Не теряйте время, наслаждайтесь жизнью.
Бок о бок будьте, рука в руку.
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
16 Августа 2017
Я так хочу понять, зачем в тебя влюбилась?
Зачем душа моя к твоей примкнула.
И как же быть, когда любви стрела.
Меня внутри болезненно проткнула.
Зачем, открыла дверцу в своем сердце?
И для чего тебя впустила, я теперь не знаю.
И сколько мне еще придеться ждать, ответь?
Ведь без тебя я не живу, а просто умираю.
Зачем ты звонишь, пишишь, назначаешь встречи.
И говоришь, что ты по мне опять скучаешь?
А сам потом куда- то исчезаешь,
И словно, как ребенок с куклою играешь.
Проходит время, мы опять с тобою вместе.
Между нами нежность, секс и страсть.
И как же хочеться, чтоб ты во мне любимый,
Надолго иль навечно захотел пропасть.
Зачем мы встретились с тобой, никто мне не ответит.
И как забыть тебя, не знаю даже я.
Придется нам и дальше иногда встречаться.
Ведь друг без друга нам сейчас нельзя.
Зачем душа моя к твоей примкнула.
И как же быть, когда любви стрела.
Меня внутри болезненно проткнула.
Зачем, открыла дверцу в своем сердце?
И для чего тебя впустила, я теперь не знаю.
И сколько мне еще придеться ждать, ответь?
Ведь без тебя я не живу, а просто умираю.
Зачем ты звонишь, пишишь, назначаешь встречи.
И говоришь, что ты по мне опять скучаешь?
А сам потом куда- то исчезаешь,
И словно, как ребенок с куклою играешь.
Проходит время, мы опять с тобою вместе.
Между нами нежность, секс и страсть.
И как же хочеться, чтоб ты во мне любимый,
Надолго иль навечно захотел пропасть.
Зачем мы встретились с тобой, никто мне не ответит.
И как забыть тебя, не знаю даже я.
Придется нам и дальше иногда встречаться.
Ведь друг без друга нам сейчас нельзя.
Н.А.Г.
16 Августа 2017
Так обидно исчезают друзья...
Незаметно исчезают друзья.Реже встречи и короче звонки.
Изменить, наверно, это нельзя,
Если вы уже другие внутри.
И никто не виноват - просто жаль,
Что у всех такая разная жизнь.
Наше прошлое, летящее в даль,
Превращается легко в миражи.
Да и времени практически нет.
А еще по вечерам мало сил.
Шлешь на праздники привычный привет,
И не важно: кто писал, что спросил.
В разных странах или рядом сейчас,
Мы с друзьями, но ничьей нет вины -
Забывают постепенно про нас,
Забываем про кого-то и мы.
Может это и нормально вполне?
Может это происходит у всех?
Кто-то вырвался вперед на коне!
От другого отвернулся успех.
Но ведь нечего делить нам уже
Кроме мыслей и простых новостей.
И печально на любом рубеже
Вдруг остаться одному, без друзей.
Все, что было - это было не зря.
Ради дружбы постарайся, пойми.
Так обидно исчезают друзья
И вернуть их невозможно ... почти!
Марина Якоб
16 Августа 2017
Сойдём с ума
Mojo. Залп. Блеск. Толпа.Шаг. Мосты. Звук. Волна.
Плюс. Минус. Вдох. Слово.
Ты где-то близко снова.
Давай с тобой сойдём с ума,
Сойдём с ума, дойдём до дна.
Я не один, ты не одна.
Давай вдвоём сойдём с ума.
Чувство свободы — обман, конечно.
Утро. Туман. Маршрут. Конечная.
Холод. Жар. Стать. Голос.
Взгляд. Имя. Мой космос.
Давай с тобой сойдём с ума,
Сойдём с ума, дойдём до дна.
Я не один, ты не одна.
Давай вдвоём сойдём с ума.
Тысяча причин, чтобы утонуть в твоих глазах.
Вот моя рука. Просто я хочу тебе сказать:
Давай с тобой сойдём с ума,
Сойдём с ума, дойдём до дна.
Я не один, ты не одна.
Давай вдвоём сойдём с ума.
Автор неизвестен
Владимир))) Казмерчук
15 Августа 2017

Как плачет ночь и утренний рассвет.
И даже то, как Вы, волнуясь, дышите,
Глотая горький дым от сигарет.
И звуки, словно нити паутинные,
Сплетаются по нотам в тонкий ряд.
В моей душе мечты неукротимые
Вновь пламенем неистовым горят.
Вы слышите? Меня вы точно слышите,
Для вас сегодня льёт холодный дождь.
ТорОпитесь, вокруг кого-то ищете,
Кто вам подарит красочную ложь.
И тела вкус испив до дна прекрасного,
Ваш гость уйдёт оставив только боль.
Ступив на пол, на платье своё красное,
ПризнАете, что это не любовь...
Вы слышите? Нет, Вы меня не слышите...
И даже то, как плачет тишина.
Глотая горький дым, печалью дышите
С бокалом недопитого вина.
Wladimir Frolow
14 Августа 2017

Kruger Cat
14 Августа 2017
Иногда я задумываюсь о людях, которые не разу не волновались о чужих проблемах.
Как у вас это получается?
Как у вас это получается?
Wladimir Frolow
13 Августа 2017

Wladimir Frolow
13 Августа 2017

Катя-кэт
13 Августа 2017
О власти
О власть, как ты меняешь лица!Иной попроще быть бы рад,
Да нужно к имиджу стремиться,
И вот он - вечный маскарад.
Не улыбнётся без оглядки,
Не скажет лишнего словца.
Вся жизнь, как линии в тетрадке -
Уже живого нет лица.
Какой обман, и сколько новых
Хотят в театре этом быть
И в роли кукол, кукловодов
Всю жизнь готовы прослужить!
А мы - лишь зрители в партере -
Похлопать можем, освистать,
Но никогда, ни в коей мере
Не в силах роли поменять.
Они как в триллере "Чужие"
Нас не поймут и не хотят
Понять, чего мы заслужили,
Их наши беды тяготят.
О, власти колесо - машина -
Раздавит, если попадёт
Обычный человек - махина
С пути прямого не свернёт.
И что же делать? Эту гирю
Себе на шею нацепить?
Уж лучше в нашем бренном мире
Быть зрителем - любить и жить.
Мы верим в правил исключенье,
Что всё ж на тёмной стороне
Блеснёт луч света, озаренья
И тьму прогонит наконец!
Лишь сильный и умом и духом
Пройдет к вершине, чист душой,
Другим послужит пусть наукой
Его пример - хоть не простой!
Катя-кэт
13 Августа 2017
Мы как поле цветов-
Также разнообразны,
Также тянемся вверх-
Кто слабей, кто сильней.
Только вера в любовь
Безотчётно и страстно
Нас по жизни ведёт,
Мы мечтаем о ней.
Как же слаб человек-
Часто думают люди.
И мгновение вдруг
Всю решает судьбу.
Но сильнее всех бед
И всех трудностей будет
Тот, кто верит в любовь -
Всё подвластно ему!
Также разнообразны,
Также тянемся вверх-
Кто слабей, кто сильней.
Только вера в любовь
Безотчётно и страстно
Нас по жизни ведёт,
Мы мечтаем о ней.
Как же слаб человек-
Часто думают люди.
И мгновение вдруг
Всю решает судьбу.
Но сильнее всех бед
И всех трудностей будет
Тот, кто верит в любовь -
Всё подвластно ему!
Катя-кэт
13 Августа 2017
Ощущение счастья
Какое оно - счастье?Праздничное, цветное?
А может оно близко -
Тихое и простое?
Какое оно - счастье?
В каком меня ждёт месте?
Быть может оно в сердце,
В совести и в чести?
Какое оно - счастье?
Спокойное и родное?
А может оно в правде,
Решительное, боевое?
Какое оно - счастье?
Уверены все на свете -
Самое главное счастье
Конечно же - в наших детях.
Какое оно - счастье?
Для каждого, быть может,
Своё, необыкновенное,
на прочие непохоже.
Когда ты придешь - счастье?
А может ты рядом со мною?
Пойду я к тебе навстречу,
Тихонечко дверь открою.
ГАЛА
12 Августа 2017

Вечер... Тихо... Задёрнуты шторы... Как же мы друг от друга зависим!
Что ты думаешь, я не знаю.. Да и мне не узнать, похоже...
Ко всему человек привыкает... К одиночеству видимо тоже...
Wladimir Frolow
12 Августа 2017

Wladimir Frolow
12 Августа 2017

Поэт дождя
11 Августа 2017

Поэт дождя
11 Августа 2017

-Хм...так вот почему у меня нет друзей...
*Идет к холодильнику*
-Так вот же мои 15%!Холодильник мой лучший друг!
ГАЛА
11 Августа 2017
Вспоминаю о хорошем

Радостями полон белый свет.
Замечай приветливых прохожих,
Добрым взглядом одари в ответ.
Радуй душу музыкой, стихами,
Сохраняй сердечные слова.
Поделись их теплотой с друзьями.
В дружбе скрыта сила волшебства.-
Улыбайся утром отражению,
Собственному, в окнах, зеркалах.
Похвали себя за настроение:
Жить душевно, с радостью в глазах.
Если заскучаешь без причины,
Вспомни про забытую мечту.
Воплощай её, идя к вершине!
Там найдёшь счастливую звезду.
Поэт дождя
11 Августа 2017
Воспоминания

Мы с тобой вдвоем сидели,
У окна цветы, ромашки,
У окна и мы с тобою.
Луч заката чуть не слышно
В темноту вдруг примостился
И у нашей же кровати незаметно притаился.
Он гуляет каждый вечер,
Время вовсе не лекарство
Знаю,что не оправданье,
Но ответь мне на вопрос
Те,слова,что говорил мне
Получается ты врешь?
Статусы на связанные темы:









